Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неотложка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ну если нужна помощь по творческим вопросам, то я к вашим услугам))

+1

32

Это можно было написать и в частные объявления:)

0

33

я увидела разговор и предложила.
ПЭ, чего ругаешься?
тем более, мало ли, помощь срочно нужна.
на то она и неотложка)) х)

0

34

Ты правильно сказала, это неотложка. Доску предложений и объявлений я уже показал:) здесь же оказывают помощь и консультируют. А ругаюсь я, потому что можно и в личных сообщениях писать:) на крайний случай, есть тема флуд. И чат.

0

35

Вы сами то что щас делаете?
Мерси, а как дела с мини фанфиками? есть участники?

0

36

Так, я уже ругаюсь из-за флуда, разговаривайте о том что и где надо писать в другом месте х))

0

37

Нет, Дрим, нету((

0

38

А когда конкурс по ТГ будет? ато мефа перестала читать после третьей книги его, хотя дома стоит семь

0

39

Тогда это отменяется?
ПЭ, ты не учавствуешь?

Отредактировано Dreamer (2010-12-13 18:49:21)

0

40

Ой, дырявая моя бошка, ПЭ учавствует, но он пока один((
Maryann, сейчас глянем как там народ на МБ наберется а потом уже по ТГ проведем)

0

41

Мне тоже по ТГ по позже х)

0

42

Где тема для смены ника и статуса?Или у Вас только при регистрации какой выюрал и все?А рекламмой и баннером Вы принципиально не меняетесь?Тем нет....

0

43

Navey
Насколько я знаю, модеры могут менять статус в профиле (прочие - нет), а за сменой ника всем надо обращаться к админам.
Насчет рекламы понятия не имею, такой темы у нас нет, по-моему, но создать ее можно - спроси опять же у админов.)

0

44

Мерси, это решать уже тебе. Я за. Это хорошая идея.

0

45

Не спорю, идея хорошая, на выходных займусь

0

46

NabbieMarie
Я знаю про статус. но если я поставлю. то он будет черным, а мне нужен синий статус, который может поставить только Админ через настройки низа

0

47

Navey, ну так в чем же проблема?)) Пиши, поставлю)

0

48

Цвет:blue  Статус: Она помнит твои слова, ты один навсегда в ее сердце..)с)

0

49

Готово))

0

50

Mersi
Просьба была синий СТАТУС, а не подпись.

Отредактировано Navey (2011-01-14 22:12:03)

0

51

Navey
Не сказать, что я сильно разбираюсь в технической части форума, но статус над аватарой ("модератор" или какой-нибудь свой, который захочешь) все равно будет черным. И к нему нельзя применить никаких шрифтов, цветов, смайлов, цензуры (ее нет у нас, правда) - эффекты не будут преображаться, как в постах или подписях. Быть может, для того, чтобы делать это стало возможным, можно что-нибудь сделать, но это уже не ко мне тогда, а к ПЭ или Мерси х)

0

52

NabbieMarie
Я знаю и знаю, что такой статус есть и его ставять, потому что сама Админ.Именно потому что его ставят через настройки, я и обратилась к Мерси, но мне она поставила подпись, а не СТАТУС.Не знаю почему, может перепутала, а может и что-то другое

0

53

Прошу прощения, перепутала.

0

54

Mersi, Вы разговаривали на тему модераторов с F@llen Angel Christine,  а я могу стать модератором?

Отредактировано Трямка (2013-07-24 07:48:49)

0

55

скоро скоро лето :rofl:

0