Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глеб Бейбарсов^^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот она - самая долгожданная тема в этом разделе)
Какое у вас мнение о нем? Вы его любите, ненавидите или же вам на него наплевать?

Мое мнение: каждый день для меня разный. Собственно, и мнение к нему меняется очень часто.

0

2

Глеб мне очень нравиться. С одной стороны он-жестокий, непоколебимый и эгоист, а с другой-романтичный, страстный и целеустремлённый. Жалко, что он появился только в колодце( Персонаж этот очень нравится.
Мне нравятся плохие парни :cool:

0

3

Барсик - душка! Я его обожаю!!! Я повторяю dreamer, но я РЕАЛЬНО очень люблю плохих парней! *от любви сползаю под коврик* :blush:

0

4

А мне его вобще жаль. С ним так жестоко обошелся Дядя Дима...= ="
Хотя для меня он самый интересный перс во всей серии книг.Оо

0

5

Глеб Бейбарсов стал приятной неожиданностью в девятой книге, очень приятной, раскрасив уже потускневшую книгу новыми цветами и пусть что тёмными.
Очень интересный харАктерный персонаж и незаслуженно загубленный. Его история на мой взгляд была наиболее интересна, сильный, властный, но неужели жизнь у некроколдуньи прошла для него без шрамов "на память"? Думаю нет, очень тяжёлая судьба, любить по проклятию, и более того не суметь добиться цели.
Для меня он был самым интересным персонажем книги и что особенно важно - непредсказуемым, что этот некромаг может учудить не знал ни кто. Жаль что автор книг не разделил мнение фанатов о Глебе и бессовестно его испортил, правда на общее мнение это всё равно не повлияло...

Отредактировано Песчаная Пума (2010-11-02 15:52:19)

+1

6

Глеб мне очень нравится... Особенно понравился, тем что он не похож на Валялкина! Вобщем очень непредсказуемый, что для меня важно.

0

7

сарделькотаскал был неправ когда сказал что Глеб так уж плох.Да он тёмный,но это его природа,но он любит Таню и он романтичен.
Он великолепен)

+1