Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Таня Гроттер. Архив » Таня Гроттер и магический контрабас


Таня Гроттер и магический контрабас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дмитрий Емец
Таня Гроттер и магический контрабас
Москва, Эксмо, 2002

Черная волшебница Чума-дель-Торт, имя которой страшатся даже произносить вслух, стремясь к власти, уничтожает одного за другим светлых волшебников. Среди ее жертв — замечательный белый маг Леопольд Гроттер. его дочери Тане неведомым образом удается избежать гибели, но на кончике носа у нее на всю жизнь остается загадочная родинка... Чума-дель-Торт Стремительно исчезает, а Таня Гроттер оказываентся подброшенной в семью предпринимателя Дурнева, своего дальнего родственника... В этом крайне неприятном семействе она живет до десяти лет, а затем попадает в единственную в мире школу магии Тибидохс...

Книга более-менее интересная. И получилось непредсказуемо. Я вот, например, не догадалась о Шурасике.

0

2

Я тоже)
Книга интересная, затягивающая х)

0

3

По-моему, первая книга - одна из самых интересных) Так не только в ТГ, не правда ли?

0

4

ЛетучиЙ_МыШ Да, я с тобой согласна) Но первая книга ТГ, мне не очень понравилась, не знаю почему...)

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Таня Гроттер. Архив » Таня Гроттер и магический контрабас