Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Таня Гроттер. Архив » Таня Гроттер и колодец Посейдона


Таня Гроттер и колодец Посейдона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дмитрий Емец
Таня Гроттер и колодец Посейдона
Москва, Эксмо, 2004

Тибидохс продолжал жить, хотя это был уже не тот Тибидохс... Многим не хватало командных рыков Поклепа и рассеянного взгляда академика Сарданапала. Не хватало Ягге, без которой опустел магпункт. Не хватало сочного баса Тарараха и запуков великой Зуби. Вместо рыжеволосой Меди нежитеведение у младших курсов вела теперь Недолеченная Дама. А все потому, что преподаватели исчезли. В Тибидохсе не осталось ни одного взрослого мага. Это напрямую было связано с колодцем Посейдона. Несколько столетий он накапливал силы в глубинах Тартара, чтобы вновь выплеснуть их. И вот колодец проснулся... Теперь старшекурсникам предстояло все сделать самим. Самим преподавать, самим следить за малышами, самим готовиться к матчу-реваншу с командой невидимок. И самим найти способ вернуть преподавателей...

Гениальная книга, одна из лучших!! И троица некромагов, и наконец-то хороший сюжет, и тут, пожалуй ТГ/ВВ мало. Ням^^

0

2

Одна из самых моих любимых книг из ТГ. Ведь там появились некромаги! Глеб, Жанна, Лена *__*
Чёрная роза, падающая к ногам Гроттер, так романтично)
В общем книженция шикарная)

0

3

Согласно, ШИКАРНАЯ!!! :cool:
Некромаги-некромаги-некромаги... Обожаю! А Глеб вообще няша!

0

4

А мне больше нрав проклятье .хЪ
Джас, опечатка в название темы. КолодеЦ

0

5

Самая неожиданная часть для меня. Очень понравилось, то что появились новый героя... И конечно понравился Глеб)

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Таня Гроттер. Архив » Таня Гроттер и колодец Посейдона