Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Таня Гроттер. Архив » Таня Гроттер и проклятие некромага


Таня Гроттер и проклятие некромага

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дмитрий Емец.
Таня Гроттер и проклятие некромага.
Москва, Эксмо, 2007

Жидкое зеркало некромага Тантала… Отвратительный темный артефакт, который наделяет даром особого оботничества. Жизни двух людей – твоя и того, чей облик ты примешь хотя бы раз – с этой минуты сливаются воедино. Уколется один – кровь у обоих. Постепенно их сознание тоже начинает объединяться. Тот из двоих, кто нравственно сильнее, будет влиять на более слабого…
Таня мучительно пытается понять, для чего жидкое зеркало Тантала могло понадобиться Бейборсову? Зачем он похитил его из хранилища для особо опасных артефактов? Теперь Магщество разыскивает некромага как преступника. А Глеб скрывается где-то на Буяне. Вскоре Тане и ее друзьям становится известно, что в темнице Чумы-дель-Торт заточен дух Тантала. Все это очень странно. А тут еще на носу драконбольный матч между сборной мира и сборной вечности…

Потрясная книга! *рукоплещет стоя*
Все, что надо: ТГ/ГБ, мало ВВ, романтика не слащава, и конец такой... мурр.

0

2

Понравилась!! Глеб тут просто очаровашка *___*
Последнюю его фразу выучила наизусть, так она меня впечатлила)
Много романтики^^

0

3

Моя самая-самая книга из всей серии книг о ТГ .х)
Мне понравился особенно конец . Очень красиво Глеб ушел.*Замечтался*

0

4

Книга которая для меня навсегда останется последней в серии. Лучшая книга и лучший конец для серии, другого и желать нельзя.

0

5

Смая любимая книга из всех частей ТГ) И конечно из всей книги мне понравился Глеб - как он ушёл и его последняя фраза.

0

6

Великолепная книга,лучше бы не было про сфинкса

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Таня Гроттер. Архив » Таня Гроттер и проклятие некромага