Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Начальство » Объявления для модераторов


Объявления для модераторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просьба к модераторам Покинувший эдем и Justin^^, заняться обустройством ролевой.

0

2

Просьба модераторам, за которыми закреплены темы о фанфиках, заглянуть в "Новости форума" и принять необходимые меры.

0

3

Внимание! За модераторами, у которых более одного раздела, ведется тщательное наблюдение, если вы не справляетесь с несколькими разделами, то вас снимают со всех разделов кроме одного.
Так же, если модератор никак себя не проявляет и вообще отсутсвует на форуме более месяца, он автоматически переводится в разряд пользователей. Если вы не можете появиться на форуме по каким-либо причинам (например отпуск, временное отсутствие интернета и т.д.), то предупреждайте Администратора, т.е. меня. Если модер не следит за данным ему разделом, то он временно снимается с поста модератора, для выяснения объстоятельств обращаться ко мне в ЛС.

0

4

С поста модератора временно снята F@llen Angel Christine. По причине невнимательного модерирования раздела. (см. выше)

0

5

Уважаемые модераторы, ответственные за Ролевую, я недовольна вашей работой. Разделы стоят, ничего не меняется. Даю вам неделю на исправление положения, в противном случае будет рассматриваться снятие вас с поста модератора, на данные разделы. Я уже не однократно говорила, что за модерами, у которых более 2-х разделов ведется тщательное наблюдение. Без обид  :(

0

6

Уважаемые модераторы, ответственные за разделы с фанфиками, если вы еще не ознакомлены с последними правилами оформления, прошу ознакомтесь и примите меры. Я уже неоднократно просила вас об этом. Некоторые ужасно халтурят, на исправление даю неделю. Иначе сниму с раздела.

0

7

Флуд почищен

0

8

Так, время отведенное на исправления в Ролевой вышло. С поста сняты модераторы Welly F., Икра-1о4ка, если необходимо пишите в ЛС, разберемся.

0

9

Время, данное мной на исправление погрешностей в темах с фанфиками давно истекло, но пока я не буду никого снимать с раздела. На первый раз я сама за всем прослежу, но это в первый и в последний раз.

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Начальство » Объявления для модераторов