Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о технике?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Данную тему я посвещаю нашим дровам. То есть телефонам и компьютерам. А также всему что с ними связано:)

0

2

Замечательно, предлагаю для начала поговорить о телефонах)

0

3

Согласен! Я на своем сейчас здесь торчу:) хотя по виду и качеству:(

0

4

Покинувший эдем, а какая модель, если не секрет?

0

5

Всего лишь самсуг е 2100 :)

0

6

Вполне приличный телефон, правда камера маловата, зато встроенная память впечатляет)))

0

7

А у меня айфон.
не поверите, но за всю мою короткую жизнь у меня было 26 телефонов

0

8

у меня было 3 телефона. На данный момент Nokia Х2 (не так давно рекламировали), вполне устраивает)

0

9

Mersi
знаком с этой моделью? Он вообще на компьютерные сайты не заходил, пока я ему оперу мини не дал! А кое что и щас мне недоступно:(

0

10

Покинувший эдем, вполне знакома с этой моделькой телефона, у знакомой оная, да и я вообще порою балуюсь журнальчиками о мобильных телефонах))

Он вообще на компьютерные сайты не заходил, пока я ему оперу мини не дал! А кое что и щас мне недоступно:(

Понимаю... с предыдущим телефоном была такая же проблема, причем он еще и в опере мини частанько глючил((

0

11

Глючил говоришь? У вот тоже недавно начал:( вылетаю с инета. Сам выключается... Сегодня только хотел удалить 7 игр, а он удалил всё! Оперу пришлось заново качать...

0

12

Эх, сколько лет телефону?

0

13

Около года

0

14

В принципе совсем не много, чтож у всех телефонов свои недостатки и достоинства. У моего, например, на боковой панели находятся кнопки управления МП3 плеером, стоит лишь задеть кнопочку воспроизведения, как тут же орет музыка, и без разницы включени режим без звука или нет(( Я уже один раз так сплоховала, причем на уроке, лишь чудом меня не засекли((

0

15

И как ты сейчас выкручиваешься?

0

16

Це-це-це... Ну и темка...
У меня Samsung GT-S5230. Сенсорный. Но я в инете с него не сижу, даже не пробовала, так как денег телефоны сжирают немеренно. У меня Билайн, там даже тарифа никакого нет для инета...

0

17

Переходи на другую сеть. Долго что ли?

0

18

Покинувший эдем, сейчас я уже пообвыклась, стала осторожней, и теперь не засовываю телефон в карман джинс)))
NabbieMarie, согласна, сама не сижу с мобильника, денег жрет немеренно...

0

19

А я только с него и сижу:) дешево и сердито! Мышки только для копирования не хватает:)

0

20

Покинувший эдем, будь добр, не шли по два однотипных сообщений, замаялась удалять))

0

21

Во во! Ты думаешь я их не удалял? Я то пишу одно. Догадайся кто их двоит?

0

22

ПЭ, не могу, вся семья на Билайн, у нас льготный тариф на общение друг с другом)
Мерси, ура, соратник у меня есть! Значит, не я одна не сижу с мобилы...

0

23

Ололо. Я тоже не сижу с мобилы и у меня тоже билайн. Я двойной соратник.

0

24

Я вообще сижу с модема, подключенного к стационару, так намного выгодней, особенно учитывая то, сколько времени я провожу в инете.

0

25

Я тоже хочу купить себе переносной модем. Забыл как называется.

0

26

USB-модем. Я с такого и сижу. У меня Билайн Мобильный офис, отличная скорость (3G)
Джас, ура!!!!!! :flag:

Отредактировано NabbieMarie (2010-11-06 21:48:07)

0

27

А у меня nokia xpress music 5530.
Наб,Джас я к вам.У меня тоже билайн.х) И кстати с билайна и МТС можно бесплатно сидеть Вконтакте ,чем я и занимаюсь когда нечего делать и не дома.)
У меня дома Wi-fi суть поэтому у меня проблем с инетом неть.^^

0

28

Наб,Джас я к вам.У меня тоже билайн.х)

Ура!!! :cool:

И кстати с билайна и МТС можно бесплатно сидеть Вконтакте ,чем я и занимаюсь когда нечего делать и не дома.)

Знаю. Но мне, мягко говоря, пох, я в нем не сижу.

0

29

Народ а где можно скачать этот вконтакте? Ну или хотя бы как туда попасть?

0

30

Легкое уточнение. Теперь здесь можно обсуждать программы для телефонов и компьютеров. Но только программ! Обсуждение игр недопустимо!

0