Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о технике?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ПЭ, вконтакте я не сижу и тебе не советую - вселенское ЗЛО.

0

32

Даже так? Ладно, учту. Мерси, вопрос к тебе как к самой умной. Где взять аську, что бы на моих дровах работала?

0

33

Покинувший эдем, попробуй скачать с официалки версию для телефона, вроде пока у всех работала)

0

34

Щас попробую. У меня проблема с регистрацией постоянно. Прям не знаю что делать.

0

35

Во блин, у меня даже с телефа контакт не работает =.=
Не заходит и все -.-

0

36

А что говорит?

0

37

типа загрузка вечная. ждала минут 10, а потом плюнула.

0

38

Та же хня при регистрации. попробуй настройки подключения менять. У меня пока не работает...

0

39

я пробовал. много раз.
ничего вообще.

0

40

Ладно! Вопрос всем у кого есть ася. Кто где регистрировался, и как туда попасть? Желательно на русском языке и без подстав.

0

41

Это точно не ко мне!! *ушел*

0

42

Эх. Видно самому придется искать:( *ушел вслед за Набом*

0

43

А у меня вообще не телефон, а кусок металлолома... модель Sony Ericsson W660i
у меня теперь на этом телефоне игры и приложения не открываются, теперь у меня нету ни оперы мини, ни аськи... В инет захожу только через обычный браузер в телефоне, но хорошо что вконтакте и в одноклассники теперь можно заходить и с телефона. кстати, получается, что я одна здесь с мегафоном.

Покинувший эдем написал(а):

Ладно! Вопрос всем у кого есть ася. Кто где регистрировался, и как туда попасть? Желательно на русском языке и без подстав.

я тоже так мучилась при регистрации, не могла никак получить уин и пароль к нему.

0

44

И как выкрутилась? Через комп? Кстати, я тоже на мегафоне! И что случилось, что у тебя все удалилось?

0

45

Джас, попробуй зарегиться по новой.х)

0

46

*_Бейбарсова_*, ну почему же одна, у меня тоже мегафон.
Кстати, да Welly F. правильно говорит, иной раз инет глючит, у самой так сто раз было, постарайтесь еще раз. Кстати, проблемы могут быть не только в интернете, не все модели телефонов поддерживают аську.

0

47

Народ, а если ну вообще никак? Я например даже на официальном сайте не смог зарегится:( тока захожу а там ошибка. На рамблере пытался, система недоступна.

0

48

А с компа попробовать не пытался? Что, если зарегистрироваться с компьютера, а потом зайти в асю уже с телефона?

0

49

Я с компа и пытался...

0

50

О, все ясно, я где-то неделю назад тоже пыталась установить, не получилось(((( Ты какую версию устанавливал?

0

51

Я регистрировался. А версия 0.6.0 для мобильных. А то ася есть, а нельзя:(

0

52

А я получила уин и пароль аси через рамблер. Там создавала свой ящик и к нему давали уин.

+1

53

И там я пробовал... У меня там 2 ящика. А уина ни одного:( попробуйте кто нибудь получить номер если получится скажете мне?

0

54

номер уина мне дали при регистрации ящика на рамблере, даже не знаю почему тебе не дали...

0

55

*пошел делать ящик*

0

56

ВОТ как всегда:( извините система в данный момент недоступна. Попробуйте позже.  не дают и все! Аж накаляет.

0

57

Покинувший эдем, что-то тебе не везет.

0

58

Боже, какой же я нуб... Даже не представляю, о чем вы говорите... В жизни нигде, кроме форумов, не сидел...
Пых. Я вселенский тупиц. :unsure:

0

59

Народ, вопрос на засыпку! Ну прям жутко интересно у кого какая техника и как вы с ней справляетесь?

0

60

Техники много, всю не перечислишь (мобильный, МР3, компьютер, принтер, сканер и т.д. и т.п.) Справляюсь с ней отлично, NO PROBLEMS))

0