Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты, роли, правила...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Такс, начнем.
Персонажи в нашей ролевой делятся на две группы: канонные  и новые, то бишь ваши. Первых вы просто себе забиваете, на вторых же надо делать эту противную нудную анкету.
Начнем с канонных: вы смотрите список занятых персонажей в первом посте, и если там не будет вашего, то смело его забиваете.
Новые: просто печатаем анкету. ГМ будут их проверять.

Анкета для новых персонажей
1. Имя и фамилия.
2. Пол.
3. Возраст.
4. Курс.
5. Отделение.
6. Внешность (общая характеристика, картинки вам в помощь)
7. Характер (буквально пара строчек)
8. Биография.

Правила

Правила Ролевой.

1. Только ГМ может принять анкету, попросить дополнить, что-либо в ней исправить. ГМ имеет неотъемлемое право поощрять и наказывать игроков.
2. Персонажи вводятся в игру самостоятельно, но после одобрения ГМ пробного поста и (если таковые будут) рекомендаций, где и когда вам появиться.
3. Если у вас возникают идеи развития сюжета, то прежде чем их реализовывать, НУЖНО получить разрешение от ГМ.
4. Игрок в праве играть только за своего персонажа. Не стоит забывать, что персонажи смертны и не обладают всемогуществом, поэтому, прежде чем совершать безумные поступки, стоит подумать головой.
Игрок не в праве решать за чужого персонажа. Вы в праве заявить действие в отношении другого персонажа, но результат этого действия создает другой игрок.
5. Если игрок уходит на неопределенный срок, он обязан предупредить в теме «Отсутствия». Если игрок отсутствует в игре более пяти суток не предупредив никого, то в течение этого времени за него может играть ГМ (или может не играть xD), а при долгом отсутствии персонаж считается недействительным.
6. О выводе перса из игры вы предупреждаете ГМ и сообщаете в «Отсутствия».
7. Если вы хотите, чтобы появилась новая локация, пишите в «Объявления, вопросы и предложения по игре».
8. Нельзя находиться в двух локациях одновременно.
9. Не флудить. Нарушители будут караться ГМ.
10. Категорически запрещается редактировать анкету после ее принятия, а тем более удалять комментарии ГМ.
11. Игрок может создавать себе максимум двух игроков-противников. (человек/существо в человеческом теле)

Правила написания постов.

1. Посты пишем от третьего лица, называя всех персонажей по именам.
2. Посты должны быть содержательными, описывать действия, мысли и чувства персонажа и содержать не менее 3-4 полных строк или не менее 200 знаков с пробелами ( не обязательно проверять каждый раз в Ворде. Смотрим на глазок).
3. Не забываем о правилах русского языка, а если уж сильно плохо Ворд вам в помощь. (с)

Списочек какбэ
1. Бейбарсов - Вэлл.

+1

2

Я буду первым.х)
Хочу быть Бейбарсовым.*_____*

0

3

*ахахах*
Ну ладно, сделано, сударыня х)

0

4

1. Ангелина Лютикова
2. женский
3. 13
4. 2
5. светлые
6. Стройная девушка 13 лет.  Нормальное красивое лицо. Отличная фигура. ВОТЬ:
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 4663_3.jpg
7. Добрая, ласковая отличница боевой магии. любит красивые платья, но иногда может показаться и в джинсах.
8. Родилась в Волгограде обычным ребенком. как все поступила в садик, а затем в школу, где показала себя хорошей учиницей. но из за некоторых выходок, отличницей не стала. Да и не стремилась. Дар открылся случайно. Собираясь в школу, она не смогла найти ключи и произнесла заклинание поиска. Заклинание сработало и без искры. А уже на следующий день ее забрали в школу магии.

Отредактировано Покинувший эдем (2010-11-24 15:23:06)

+1

5

Сергей взял девушку? 0.о
Эм, в 17 лет на втором курсе? 0_0 Обычно в это время уже в магспирантуре учатся.

0

6

да взял!:)  так лучше? Да и вообще не все маги одинаково поступают:)

0

7

эм, на втором курсе учатся где-то в 11/12/13 лет, но никак не в 16 0.о

0

8

Вроде так. Только не говори что теперь надо убрать фото и делать описание. Я этого не вынесу:)

0

9

А я могу х)
Принято, чо х)

0

10

1. Имя и фамилия: Кира Трололо
2. Пол: женский.
3. Возраст: 14лет
4. Курс 3 курс.
5. Отделение: Темное.
6. Внешность: Худенькая, среднего роста, шатенка, кареглазая.  Вот:
http://i039.radikal.ru/1011/12/0b439b739835.jpg
7. Характер: добрая, весёлая. Способная ученица. Любит японскую, китайскую одежду.
8.Биография: Родилась в Саратове, в семье магов. Дар долго не проявлялся, но однажды потеряв кулон, сильно рассердилась и СЛУЧАЙНО (!!!!) спалила шторы красной икрой. После этого случая её и забрали в школу Тибидохс.

Отредактировано Ходячий позитив* (2010-11-28 13:02:07)

0

11

Ну принято

0

12

Ладно, попробую поиграть. Только это моя первая ролевая будет. Я вообще не люблю в ролевые играть х) но я попробую)

1. Имя и фамилия.
Римма Лии)
2. Пол.
мужской ну ладно женский х)
3. Возраст.
17 лет но скоро 18.
4. Курс.
5 х)
5. Отделение.
Темное)
6. Внешность (общая характеристика, картинки вам в помощь)
http://s016.radikal.ru/i336/1012/ef/06a82ddcf0a3.jpg
7. Характер (буквально пара строчек)
веселая, энергичная, отзывчивая, пошлая х) но со своими страннностями. Бывает очень разной. В трудную минуту, может и крякнуть х)
8. Биография.
Родилась в Корее *_* Америке, но росла в Москве. Родители не я влялись магами, но их родители... У нее способности стали появляться рано, в 9 лет. Перед сном, она мечтала о всяких *кхе кхе* приключениях. И однажды, когда она сильно обиделать на свою подругу, сказала, чтобы она исчезла в Антарктиду и жила там лягушкой. после этого её не взяли на светлое оО

0

13

Дримч, принято х) Хах, американка в Тибе х)

0

14

1. Ассасин Кридович
2. Мужской
3. 17
4. 3
5. Светлое
6. Воть
7. Умный, сильный, смелый
8. В детстве обычный ребенок, с возрастом становился все более ловким и быстрым. К 17 годам стал одним из лучших трейсеров, почти не тренируясь. Вскоре маги заметили эту необычную способность и забрали его в Тибидохс.

0

15

Еще один умственно отсталый оО В 17 лет уже на 5 курсе или в магспирантуре оО

0

16

1. Имя и фамилия-Гробыня склепова
2. Пол-Ну конечно женский!)
3. Возраст-13
4. Курс-пока что первый
5. Отделение-обязательно темное!
6. Внешность-Фиолетовые волосы, стройная фигура, волосы длинные, красивая!)
7. Характер-язвительна, люблю готику, смотреть зудильник)
8. Биография-примагничивала кошельки, шоколадки. Выйду замуж за Гуню

Отредактировано Skleppi (2011-03-14 13:18:43)

0

17

За Таню Гроттер попробовать отыграть что ли? *вся в сомнениях справлюсь ли с каноном*

Я в ролках никогда не участвовала, но попробовать хочется.

0

18

1. Тоша Архипова(вообщето, полное имя-Антон, просто родители решили прикольнуться и назвали девочку таким именем)
2. Женский
3. 15
4. 4 курс
5. Тёмноое отделение
6. Вот такая я:
http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-11/thumbs/1259160982_3.jpg
7. Характер (буквально пара строчек)
Сразу предупреждаю:характер вздорный. Стерва. Пофигистка. С чуством юмора и собственного достоинства. Гордая. Умная. Чуственная.
8. Биография
Родилась в лопухоидном мире. Родители были слегка психами(ну а откуда такое странное имя-Антон).В 5 лет переделала собственное имя в Тошу. В 9 лет проявились магические способности, но никто ничего не заподозрил. Наконуне своего 15-летия, Тоша повздорила с подругой и пожелала, что бы та сгорела в огне. Буквально через пару секунд, девушка(подруга, конечно!) загорелась. После этого За Тошей прилетела ама госпожа Горгонова и сопроводила девушку в Тибидохс.

0

19

блин, извините что немножко не в тему, но у меня такое ощущение что слишком много стревозных девочек получается, вам не кажется?  :blush:

а теперь моя анкетка
1. Дмитрий Джигурда
2. мужской (хотела сделать его трансвеститом, но потом стало стыдно) :D
3. 16 лет
4. 5 курс
5. светлое отделение
6. эм...
http://cs11028.vkontakte.ru/u85072035/1 … 34923e.jpg
вот такая вот няша вкусная.
7.вопреки своей фамилии, достаточно спокойный музыкант, но все же умеет постоять за себя. но спокойный - это еще не значит грустный. улыбка появляется на его лице довольно часто. Романтик с большой буквы =)
8. Родился в семье лопухоидов, с детства замечал за собой странность : стоило ему услышать игру любого из музыкальных инструментов, он голосом мог повторить то же самое. родители думали, что это талант (ага, талант блин, ваш сын воспроизводит губами пианино, очнитесь!), но однажды они взяли с собой сына на мюзикл "Ромео и Джульетта", и какого же было их состояние, когда придя домой Дима начал воспроизводить весь оркестр полностью(напоминаю, губами, голосом.) через пару дней его забрали в Тибидохс (звучит как будто "его забрали в психушку" :D )   

вот и все в принципе

0

20

*шепотом* для сведения - удалила свою анкету и ответ Джас о ее принятии.
Больше никуда здесь не лезла =)

0