Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобии 0о

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя любимая тема, так сказать.
Кто чего боится? Может, банально крыс или насекомых?

Я вот, например, много чего боюсь.
Боюсь, что не смогу вылезти из полной маршрутки, и она проедет дальше. Боюсь спать одна. Для этого у меня и есть кот. Боюсь ос, темноты, желтого цвета и почему-то маленьких злых собачек, причем обожаю огромного пса у друга и вечно его тискаю.

А что у вас?

+2

2

А я боюсь Джастина^^  :rofl:
и его зловещий аватар.

Отредактировано NabbieMarie (2010-11-18 19:03:30)

0

3

Я боюсь видео, где под самый конец вылезают какие-нибудь уроды и истошно орут (чуть со стула не свалилась) х), я боюсь насекомых, причем не тех, которых вижу, а тех которые резко сваливаются на бошку с дерева, но больше всего я боюсь...... одиночества, банально, но я не могу жить без общества, правда, иногда  предпочитаю остаться одна, но совсем одна и надолго, это страшно...

0

4

Ммм. Я боюсь психоделического видео типа Goddes Bunny, насекомых(хотя в уомнате мирно и свободно живут два паука), высоты и смерти родителей.
Последнее даже страшно представить((

0

5

Я боюсь, смерти кого-то близкого. Неприязнь вызывают насекомые. Боюсь потерять друзей. Придательства...

0

6

А я очень сильно боюсь пауков, замкнутого пространства, смерти близких мне людей и одиночества...

0

7

Кому как, а я от рекламы бегаю! Буквально. Ну и оказаться живым в гробу.

0

8

ооо. Боюсь инъекций, сдачу крови... в общем всяких порезов и пречей чуши. Понимаю, что уколы - не всегда больно, но меня просто трясет.
Боюсь потерять память.
Боюсь, что у меня все из компа сотрется. Там столько накопленной информации.
Боюсь муравейники (то есть боюсь туда случайно наступить), хотя насекомых люблю))

0