Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа по ролевой.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В москве образовался первопредмет, способный сделать любое существо свободным в своем выборе. К примеру страж мрака, способен стать стражем света.
Лигул не заинтересован в этом артефакте и Пуфс получает приказ уничтожить его.
Свет намерен артефакт сохранить, и бросает все силы на его обнаружение.
Буслаев узнает об артефакте и также намерен его найти.
Дафна получает приказ в течении месяца вернутся в Эдем.
У Арея пропадает дочь. А Пуфс торопит дуэль.
Багров, несмотря на запрет, пытается связаться с Иркой.

0

2

Внимание: как только будут взяты роль Буслаева либо Багрова, я открою игру.

0

3

Произошло обновление ролей.

0

4

Вы меня утомили своей ленью! Так как все почему то считают что сейчас утро, то пусть будет утро. Но это в первый и последний раз! Время: 6:52

0

5

Господа участники! Где вы гуляете? Я так понимаю, играть вы более не будете? Жду еще два дня и если игра не пойдет, я ее закрываю! Мне это уже надоело.

0

6

Вниманию участников! Создана тема "квартира Эссиорха" Теперь можно гулять и туда:)

0

7

Для тех, кто вообще сюда заходит, сообщаю, роли обновились.

+1

8

в связи с отсутствием некоторых игроков, их роли временно буду играть я. Так же напоминаю, что если игрок отсутствует более двух месяцев, его роль передается другому.

0

9

Внимание участникам! В связи с праздником, я закрываю игру до второго числа. Можете справлять праздник не переживая:) с Новым Годом!:)

0

10

Ну все! Те, кто не сильно страдают от похмелья, могут играть вновь:)

0

11

Из за необъяснимого отсутствия игрока Икра-1о4ка, я временно буду играть роль валькирии Ирки. Роль остается занятой.

0

12

Игроки, куда вы все разбежались? Пока не увижу хотя бы половину, игра будет стоять.

0

13

Я вернулся после бронхита. *помахал рукой* Так что я тут, если что.

0

14

Подведем итоги. Все разбежались. Итак, все роли, кроме Даф, Праши, Эссиорха и Пуфса свободны. Я предупреждал.

0