Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резиденция Мрака

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Ну что ж... хоть это рассказали не знающей Праше... - кивнула Прасковья. "Что же это за Ведьма то такая... Эх... Ничего так и не узнала... А жаль... Ладно, надо потом с Ареем поговорить." - подумала Праша.

0

122

- Я, кто же еще? - ответила Мария, а затем на мгновенье почувствовала это...
"С**а", - подумала она.
- Эй, за что!? - с обидой воскликнула девушка.
На ее лице прочиталось непонимание, весь вид говорил: почему?
Затем все прекратилось. "Слабачка".
_______
Пометка. Медальон забирает то, что уже выплеснули. К человеку конкретно не "пристает". Так что сложно заметить или почувствовать.

Отредактировано Silencio (2010-12-26 18:24:32)

0

123

Навья одобрительно посмотрела на Прашу
-Всему свое время, правда все равно всплывет наружу, но иногда надо подождать, а терпение как известно вознаграждается...-улдыбнулась

0

124

навья непонимающе посмотрела на Марию
-Что произошло?-с иронией в голосе.. "Недоросла еще со взрослыми тягаться, соплячка"

0

125

- Уже все прошло, - Мария все еще не понимала, что произошло.
"С**а - она и в Резиденции мрака с**а. Значит, пыталась силу стащить. Своей, значит, не хватает... Что ж, интересно".
- Просто показалось...

Отредактировано Silencio (2010-12-26 18:25:16)

0

126

Навья снисходительно посмотрела на Марию
-Уверена, что все в порядке?-с заботой в голосе "Девочка не промах, на долго ли ее хватит..."-посмотрела на свой перстень "Заставляет задуматься"

0

127

- Да, конечно. Просто кто-то хотел силы выкачать, но у него ничего не получилось..., - Мария беспокойно огляделась.
- На это ведьмы способны, - под нос сама себе проговорила Мария. - Стражам незачем.
"Умница, супер. Ты такая клевая!" - девушка начала веселиться. Ее начала забавлять эта ситуация. "Навья, я тебя обажаю!"

0

128

Навья непонимающе посмотрела на нее
-Силы выкачить?В Резеденции Мрака?Наверно тебе действительно показалась...-с сочувствием посмотрела на Марию"Маленькая девочка"-Ты осторожнее кричи об опасности, а то не все такие спокойные как я... был один случай..Хотя, ладно. не будем ворошить мое прошлое...-обвела взглядом комнату "Бывает же так"

0

129

- Осторожней? - удивленно спросила Мария. - Зачем? Это так мило смотреть, как люди паникуют... Они забавные.
Девушка добродушно улыбнулась.
- А расскажи тот случай, мне интересно, - попросила Ярова и слегка наклонилась вперед в предвкушении рассказа.
Муся, наконец, показалась и заползла на колени Марии, свернулась.

0

130

Пуфс с интересом следил за перепалкой Навьи и Марии. Его это забавляло, хотя он отнесся к гостьям настороженно. "Что привело их обеих в один и тот же день?" - подумал он, пытаясь прочесть ответ на их лицах. Да и Праша настораживала... "Черт. Голова кругом идет. А еще и поручение Лигула..."

0

131

навья с удивлением посмотрела на Мари и усмехнулась
-Не стоит вспоминать,жизнь длинная была, много всего было-сказала Навья и провела рукой по волосам "Не хватало еще ей рассказывать поучительные истории,хотя... возможно и стоит"Неожиданно Монстрик злобно зарычал, смотря на колени Яровой.Навья с недоверием посмотрела на змею, достала  из кармана еду и дала Монстрику

0

132

Мария про себя усмехнулась. "Класс! Милая моя, ты прелесть", - подумала она.
- Ну да, многое повидала, все сделала..., - согласилась девушка.
"Пора и помирать", - добавила про себя.
Змея повернула голову и посмотрела на псинку. Она на мгновенье высунала язык, а затем отвернулась. "Правильно", - одобрительно подумала Мария.

0

133

Монстрик с нетерпением пошевелился,Навья посмотрела на него и отрицательно покачала головой, затем перевела взгляд на Марию
-Думаю, что ты в жизни тоже повидала не мало и сделала достаточно...-сказала Навья, улыбаясь "Можно и проваливать с этого света.. Так, о чем я?Еще не хватает с какой-то выскочкой препираться..тьфу"

0

134

- Нет, не достаточно, - Мария отрицательно покачала головой.
"О, повторяемся, милая, - подумала девушка. - Намеки, намеки... Прям светское общество... Вот только компания неудачная".
- У меня еще грандиозные планы, - Ярова мечтательно вздохнула. - Еще стольким я смогу помочь.
"Себе в первую очередь... Блин, вина бы сюда".

0

135

Навья с усмешкой посмотрела на Марию
-Грандиозные планы есть у всех, а вот возможность выполнить..Часто опускаются до всякой мелочи....-сказала Навья и подняла на руки Монстрика-Хотела спросить, а как зовут твою змею?-мило улыбнулась чертово отродье, мерзкое и противное и почему мне никто не привил любовь к змеям?Хм"

0

136

- Я думаю, что у меня все получится, - Мария улыбнулась.
"Мир уничтожить - что еще проще?" - с некоторым раздражение подумала девушка.
- Змею? - Ярова усмехнулась. "Интересно, как ты отреагируешь?" - Муся.
Щитомордник подняла голову, а затем вновь ее опустила. "Милая моя", - Мария проела рукой по спине любимицы.

0

137

Навья сдержала рвущийся наружу смех "Муся, Мусяка, Мусенок-самое то для такого отродья"
-Надеюсь, у тебя все получится..И долго ты уже здесь?-спросила Навья

0

138

"Умничка, что и следовало ожидать. Ты прелесть, моя милая", - с восторгом подумала Мария заметив, что лицо Навьи на мгновенье исказилось, будто она собиралась смеяться. Ярова всегда такое подмечала.
- Я тоже надеюсь... Лекарство от рака..., - протянула Мария.
"Лекарство, как же", - подумала она, внимательно наблюдая за собесодницей.
- А здесь недолго.

0

139

Навья только усмехнулась
-И как тебе здесь?Нравится?-сказала Навья, смотря Марии в глаза "Она серьезно думает, что ей надо верить?Что же это за игра?Детский фарс..бр"

0

140

"Конечно, видишь, как я веселюсь", - подумала Мария и перевела взгляд на переносицу. "Ничего не увидишь. В мою голову никто залезть не сможет... Моя же чокнутая мамаша не смогла, и ты не сможешь... Она всяко опытней тебя", - девушка про себя усмехнулась.
- Ничего так, миленько,  - Ярова пожала плечами.

________
Она не думает, у нее способность
А события будут развиваться?

Отредактировано Silencio (2010-12-27 18:37:52)

0

141

Внезапно Пуфс о чем то вспомнил, перестав наблюдать за новичками, заговорил. советник, идите сюда! А вы уважаемые, не хотите ли размятся?

0

142

Мария посмотрела на еще одного человека. Она так увлеклась этой забавной беседой, что совершенно забыла про остальных. "А они слышали и усмехались", - подумала она... хотя ей было все равно.
"Советник? Что еще за советник?"

Отредактировано Silencio (2010-12-28 03:13:59)

0

143

В комнату зашел Арей. я надеюсь у тебя была веская причина оторвать меня от занятий Пуфс. Если это не так...- сказал советник глухо. И мрачно посмотрел на Пуфса

0

144

Мария вполуха слушала их разговор. "Отрицательные эмоции... Они явно друг друка не любят", - сделала вывод девушка. "Значит, в красном - советник. Судя по всему, он превосходит второго"...
- Что вы имеете в виду под словом "размяться"? - наконец спросила Мария. Ей было интересно, что он придумал.

0

145

Прасковья посмотрела на Пуфса: "Что же ещё он задумал? А затем на Арея. Ей было интересно узнать, что скрывается под понятием "размяться"... И кто это будет делать. Праша усмехнулась... Ведь она понимала, что сейчас может произойти...

0

146

Да сущий пустяк! Всего то сходить и забрать одну вещь принадлежащюю нам! А вы советник, обеспечите что бы эту вещь смогли доставить сюда.- сказал Пуфс.

0

147

Хм... Ошиблась... - подумала Праша. И что? Как Вы себе это представляете?... Хотя на это всё равно. Главное, что за вещь? - спросила Праша. Ведь выгода всем нужна...

0

148

Пуфс с недовольством покосился на Прашу. Он предпочел бы обойтись без лишних вопросов. всего лишь небольшой артефакт. Абсолютно не опасный. Задание пустяковое.

0

149

Не надо так на меня недовольно смотреть... Когда Вы так говорите, то мне кажется всё совсем наоборот. Может всё таки расскажете "жертвам", что это за  артефакт где он и кого мы должны устранить, чтобы заполучить его? - Прасковью это в какой-то степени забавляло, но в тоже время и беспокоило. Хотя держалась она достойно.

0

150

"Интересно... Что-то мутится... А этот что-то скрывает", - Мария закусила губу.
- А мне можно с вами? - с надеждой в голосе спросила девушка.
"Конечно... кто откажется от новенького юного мяса... Вдруг заварушка будет?"

0