Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резиденция Мрака

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Меф нетерпеливо ждет развития событий. "Что Арей тянет? И куда мы вообще телепортируем?"

0

182

однако мечник не спешил исчезать. Он зачем то выждал десять секунд и лишь потом взяв руку Буслаева исчез.

0

183

В резиденции осталась Прасковья и Улита. Остальные уже пишут в Приюте валькирии.

0

184

Улита отправилась к столу. "Я помню что где-то у меня лежала шоколадка".

0

185

Прасковья посмотрела на Улиты и здохнула. Было скучно, да и план надо было осуществить. Тогда она спросила: "Тебе разве не хочется оказаться там и посмотреть, что там творится?"

0

186

Хочется. Но не сильно.

0

187

Прасковья посмотрела на Улиту и ничего не ответила...

0

188

Эй, шоколадка. Иди ка сюда.

0

189

Улита доедала третью шоколадку когда к ней на стол поползла маленькая потная пластилиновая ручка Тухламона. Схватив пепельницу из белого мрамара она с чувством по ней ударила.

0

190

Прасковья посмотрела на Улиты и хмыкнула. Со стороны это смотрелось очень забавно.

0

191

Улита решила что ничего интересного не случится если она на несколько часов съездит к Эсе.
Праша, я ушла скоро буду.

0

192

Прасковья хотела идти на выполнение своего задания, но... какое-то чувство подсказало ей, что лучше остаться в Резеденции. Праша всё мучилась и мучилась, она очень хотела позлить Пуфса, но иногда стоит прислушаться к себе.

Отредактировано Катюша (2011-01-19 11:53:07)

0

193

Портрет Лигула, видя что наследница никуда не уходит, перестал следить за ней и начал что писать. Ромасюсик же незнал чем занятся и от нечего делать ходил по резиденции.

0

194

Прасковья посмотрела на портрет Лигула. Увидев, что за ней никто не смотрит, она схватила Ромасюсика и улучшив момент... исчезли.

0