Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общага озеленителей

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Дафна спит. Мефодий зарядкаеся:).

0

2

Окончив вечернюю зарядку, Мефодий посмотрел на Даф и обнаружил ее спящей. Улыбнувшись своим мыслям, он накрыл ее пледом и пошел в душ.

0

3

Едва Меф захлопнул за собой дверь, как Даф открыла глаза. "Глупый! - подумала она, закутываясь в плед посильнее. - Какой же он все-таки заботливый! А то обычно корчит из себя невесть кого, смотреть противно!"
Так она и лежала, отдавшись своим мыслям.
Услышав, что Меф выходит из душа, она откинулась на подушку и прикрыла глаза.

+1

4

Выйдя из душа, Меф посмотрел на Даф. Задумался. Зачем то оглянулся и пошел на кухню.

0

5

"Нет, не заметил! - облегченно выдохнула Даф. - Да и к чему этот цирк? Надо вставать."
Даф потянулась и села на кровати, по-турецки сложив ноги.

0

6

С добрым утром- донеслось с кухни. Через миг, оттуда же донесся звук готовящейся яичницы. Еще через миг хлопнула дверца холодильника.

0

7

"Значит, все-таки заметил!" - с досадой подумала Даф.
- Привет, Меф! - крикнула она, одеваясь.
"Он, что готовить научился?" - мелькнула в голове дурацкая мысль.

0

8

как спалось?- с насмешкой прозвучал  голос Мефа. Через секунду что то громко упало. По звуку похожее на сковороду.

0

9

- Да нормально, - немного язвительно произнесла Даф, заходя на кухню. - Вот только сейчас проснулась...
И мысленно добавила:
"Пол-пера, пол-пера... Да что же это такое, скоро у меня вообще крылья почернеют!"

0

10

Яичница печально растекалась по полу. Сковорода, стараниями Мефа уже лежала в раковине. Сам же Буслаев тупо смотрел на не до конца одевшуюся Даф. Потом спохватился и отвернулся.

0

11

Даф недоуменно посмотрела на Буслаева и только тут поняла, что забыла про майку. С громким воплем она выбежала из кухни, тщетно стараясь прикрыться руками, а ее щеки пылали.

+1

12

Буслаев улыбнулся. Телепортировал остатки яичницы на помойку и стал делать бутерброды, предварительно поставив чайник.

0

13

Тем временем Даф зашла в комнату. Она злилась и на себя, и на Буслаева.
"Это ж надо было так перед ним опозориться! - мрачно думала она. - Выставила себя полной дурехой!"
Она вздохнула и, надев майку, села на кровать.

0

14

Через минуту в комнату зашел и Мефодий. Зашел осторожно, мало ли. В руках у него был поднос с бутербродами и двумя кружками чего то вкусного.

0

15

Даф обернулась. Она уже почти успокоилась. По крайней мере, так казалось внешне. Все-таки, страж света, что ни говори.
Она посмотрела на Мефодия и промолчала. А затем отвернулась. Обида все еще давала знать о себе.

0

16

ну вот. Я еще и виноват остался. Что мне, самому ее одевать, что ли?- подумал Меф садясь рядом с Даф. Поднос он поставил рядом.

0

17

Даф прочла его мысли и вспыхнула. Но потом передумала.
"Надо же, и бутерброды принес, подлиза... Ну и ладно! Я сама виновата".
- Ладно, прощаю, - вздохнула она, поворачиваясь к Мефу.

0

18

блин, сейчас же Чемодан придет!- вспыхнуло в голове у Мефа. Он кивнул Дафне на бутерброды, показал большой палец, и стал быстро освобождать руки, путем не менее быстрого поедания.

0

19

Даф осторожно взяла бутербродик и надкусила.
"Вкусно. Надо же, хоть чему-то научился!" - подумала она, но вслух это говорить не стала.
- Чимоданов? - машинально повторила она его мысль, которую только что "подзеркалила". - Зачем? Опять тренироваться будете?

0

20

угу. Арея еще никто не отменял. - пробормотал Меф опустошая поднос.

0

21

Даф вспомнила о дуэли и с ужасом подумала: "Это же нечестная дуэль с самого начала! Арей же на голову сильнее! И как он мог согласиться? Ну конечно, упрямый баран же!"
Она вздохнула и попыталась настроить себя на лучшее. Но это что-то не очень-то получалось.

0

22

В этот миг, в дверь начали ломится. Буслаев вскочил и кинулся к двери. Но там уже все утихло. Однако опытный уже в этом деле Буслаев, поспешил открыть дверь. И вовремя. В комнату влетел Чимоданов. ему опять не дали выбить дверь.

0

23

Даф поняла, что это Чимоданов, раньше Мефа, но все же вздрогнула. И тут же укорила себя за это.
Она вскочила с кровати и пошла в прихожую.

0

24

что, не ждали? А я пришел!- нагло заявил Петруччо, оглядывая Дафну и Мефодия.

0

25

"Он пытается казаться плохим, на самом деле он не такой", - мысленно напомнила себе Дафна, чтобы не сорваться на это злостное хамло.
- Здравствуй, Петюнчик! - выдавив из себя улыбку, поздоровалась она.

0

26

но! Подчеркиваю! Я Петруччо!- заявил чемодан. Меф тоже удивленно посмотрел на Даф, но ничего не сказал. Оба прошли в комнату для тренировок. И словно дожидаясь этого момента, сзади Даф кто то появился.

0

27

Дафна фыркнула и прошла с парнями в комнату и вдруг почувствовала, что кто-то стоит у нее за спиной.
Выхватив флейту, она, не оборачиваясь, сыграла защитную маголодию. Из окон посыпались стекла, а сзади раздался чей-то крик.

0

28

спасибо конечно, но я не страж тьмы! Впрочем, когда стоишь спиной оно как то не видно! - проинформировал голос из за спины. В комнату вбежал Меф. И уставился в непонятках. В комнате был лишний страж Света и в руке у него было письмо.

0

29

Даф густо покраснела и опустила глаза.
- Эээ... - пробормотала она, - извините, пожалуйста, я не хотела... Вы с посланием? Ко мне? - вдруг испугалась она.

0

30

Да. - кратко ответил страж и протянул письмо от Троила.

0