Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общага озеленителей

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Меф, прочитав намерения Мошкина, подошел к нему и попросил этого не делать, потому что когда он оттает, будет еще хуже.
Вместо этого он телепортировал кусок колбасы из ближайшего супермаркета и подозвал адского котика. Депресняк задержал взгляд на колбасе всего на секунду, и на этом их общение закончилось. Вспомнив вкусы котика, он хлопнул себя по голове, и телепортировал бутылочку серной кислоты. Теперь Депресняк подлетел сразу. Дафна была раздосадована. Она бы предпочла чтобы котик буянил подольше. Но похоже Меф уже забыл о разговоре.

+1

62

Даф подошла к коту, подхватила его и посадила на плечо. Депресняк больше не буянил, напившись серной кислоты, он успокоился и довольно прикрыл глаза.

0

63

Меф решил подойти к Дафне, видя что она расстроена, хотя внешне и была спокойна. Но Меф видел ауры, и сейчас аура Дафны была оранжевая, что означало тревогу.
- Что было в письме? - спросил Меф подходя к ней.

0

64

- Да ничего особенного... - сказала Даф, отводя глаза. - Да так... - она решилась. - В общем, меня могут отозвать в Эдем. Но они еще не решили.
Депресняк поднял голову и недовольно зашипел, почувствовав грусть и тревогу своей хозяйки.

0

65

Меф даже не удивился. Он давно ждал этого письма. Он подошел к Даф, обнял её.
- Я тебя никому не отдам, - сказал он.

0

66

Даф благодарно уткнулась Мефу лбом в плечо. На глазах выступили слезы, но она не заплакала.
- Спасибо, Меф, - произнесла она тихо, не поднимая головы.
"Я знаю, что все будет хорошо", - добавила она про себя.

0

67

Меф, вспомнив о чем-то поспешил к Арею, поцеловав Дафну на прощание. Он еще не забыл про сова Арея, насчет 300 отжиманий за минуту опоздания. Дверь была открыта и он вошел.

0

68

Мошкин и Чимоданов задумались. С одной стороны надо уйти, с другой- они давно не общались с Даф.

0

69

Дафне не очень-то хотелось сейчас болтать с Мошкиным и Чимодановым, но прогнать их воспитание Света ей тоже не позволяло. Поэтому она улыбнулась и сказала:
- Евгеша, Петюнчик, вы не очень спешите? Может, посидим, поговорим?

0

70

Чимоданова передернуло. Замотав головой, он быстро оделся и ушел. Мошкин тоже как то быстро исчез. Наверно в окошко вылез.

0

71

Даф недоуменно пожала плечами. Но расстроена она не была, ей не очень-то хотелось болтать с парочкой. Ее тревожило другое: только что ей показалось, что она слышит мысленный вызов. Совсем слабый. Даф нахмурилась. Ей это совсем не понравилось. "Неужели Меф?.." - подумала она с тревогой.

0