Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » Supernatural/Сверхъестественное (сериал)


Supernatural/Сверхъестественное (сериал)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s008.radikal.ru/i304/1011/52/077e2fdfa754.jpg
Производство: Америка
Год выпуска: 2005
Жанр: Мистика, ужасы, драма
Автор сценария: Эрик Крипке, Сэра Гэмбл
Продюсер: Эрик Крипке
В ролях: Дженсен Эклз, Джаред Падалеки
Саммари: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. (с)

Как вам этот сериал? какой сезон вам больше нравится? высказываем своё мнение)

0

2

тут вроде кроме меня Сверхъестественное не смотрит х(
Но! советую посмотреть)
Мало того, что актеры просто лапочки, так ещё и серии очень интересные и захватывающие *_*
смотреть очень приятно.

0

3

Люблю этот сериал.
Вчера посмотрела очередную серию. Что же будет, что же будет?...
Первые 4 сезона посмотрела за одно лето. Пятый постепенно, шестой скачиваю. Заль, что серии раз в неделю...

0

4

Silencio, хоть кто-то его смотрит здесь)
я щас пока только четвертый сезон смотрю х(
Silencio, а какой сезон вам понравился больше из пяти?

0

5

Не знаю, если честно. Мне все нравятся. Вот в четвертом, например, новая идея появилась. Про ангелов. Пятый интересно закончился. Думала, что закончится сериал, но нет... В шестом кое-что новенькое)

0

6

блин мне надо смотреть... у меня времени иногда на это нет(
мне самой этот сериал нравится) в отличии от других таких сериалов, здесь более правдоподобнее.

0

7

Я летом смотрела, поэтому все успела))
Вот шестой смотрю, а обсудить не с кем, так как у подруги проблема с учебой, она не успеват(

0

8

Silencio, я посмотрю, будет с кем обсудить х)

0

9

Сверхъесественное лушчий сериал в мире, эх, только вот нормально посмотреть его можно мало где, но я нахожу места... https://filmosha.com/serial/sverkhestestvennoe/

0

10

круто

0

11

Ребята!! :flag: Наткнулся на сериал   Свеча в гробнице   , ну уж очень много общего с сверхъестественное, советую посмотреть и сравнить, возможно даже взгляды поменяются   :cool:

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » Supernatural/Сверхъестественное (сериал)