Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » Хатико: самый верный друг (драма)


Хатико: самый верный друг (драма)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s008.radikal.ru/i303/1011/7b/cfcc0185b0ae.jpg

Жанр: Драма.
Режиссёр: Лассе Халльстрём
Продюсер: Ричард Гир, Билл Джонсон, Викки Шигекуни Вонг
Автор сценария: Стивен Линдси
В главных ролях: Ричард Гир, Сара Ромер, Джейсон Александер, Джоан Аллен.
Композитор: Ян Качмарек.
Длительность: 85 минут.
Страна: США
Язык: Английский
Год: 2009.

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Собственно, мое впечатление: в самый первый раз смотрела после фильма "Марли и я", когда настроение уже было очень грустным. Затопила дом слезами. Мне было его так жалко, прям жуть. Особенно сцена, когда его увидела жена хозяина и самое печальное: "Ты все еще ждешь?" повергла меня в истерику.
Музыка очень красивая. И фильм нравится, даже если он каждый раз заставляет плакать.

0

2

Смотрела Хатико с мамой, перед ней не хотелось плакать. Но не сдержалась. Жалко, аж жуть было Хатико. Такой миленький щеночек) Даже не верится ,что это всё на реальных событиях, сейчас редко такое где найдёшь...

Особенно сцена, когда его увидела жена хозяина и самое печальное: "Ты все еще ждешь?" повергла меня в истерику.

Меня тоже. Мне ещё почему-то жалко стало нового щенка, ведь он если умрёт мальчик, тоже наверное будет его ждать.
Эта порода собак очень преданная(

0

3

нееет,не напоминайте,я реву всегда,когда его смотрю...
-Если Хатико хочет ждать-пусть ждет...и этим все сказано...фильм учит,и там играет мой любимый актер...так что я люблю Хатико,безумно*

0

4

Мне очень понравилось. Я ревела, не могла сдержаться. От подруг кратко историю слышала о фильме, а потом и рекламу увидела. Мне показалось, что неинтересно. Но как говорится, слухи надо проверять. Вот и посмотрела) Впечатлило всё. Как он ждал, музыка. Но очень затронуло, то что это всё основано на реальных событиях... Редко где такое увидишь...

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » Хатико: самый верный друг (драма)