Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » "Аватар" (фантастика, приключения)


"Аватар" (фантастика, приключения)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s010.radikal.ru/i312/1011/3c/f7a3a0439cf0.jpg
Производство: США
премьера (мир) 16 декабря 2009
премьера (РФ) 17 декабря 2009
Студия: 20th Fox
режиссер: Джеймс Кэмерон
сценарий: Джеймс Кэмерон
продюсер: Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, ...
оператор: Мауро Фиоре
композитор: Джеймс Хорнер
жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
В ролях: Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Мишель Родригес, Сигурни Уивер, Джованни Рибизи, Стивен Лэнг.
Саммари: В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

НУ как вам фильм? Понравился? Не пожалели, что просидели на месте 2 часа?)

0

2

Фильм понравился: такой сюжет, графика вполне в общем, хорошо все. Правда, пялиться два часа на экран в кинотеатре было утомительно.
А вот то, что все думают, что Аватар лучше Титаника только из-за бОльших сборов... Обидно.

0

3

Мне понравилось, не ожидала, но премьеру ждала))
нравятся спецэфекты *_* всё красиво, сказочно и захватывающе. У нас в городе было аж 2 премьеры, это первое кино, которое шло в кинотеатрах 2,5 месяца оО
Сам сюжет-тоже классный.
В общем все постарались на славу. Я просто была уверена ,что этот фильм соберет большие кассовые сборы, вот)

0

4

Согласен! Фильм действительно отличный:) особенно понравилась военная техника. Особенно летающая:) но вот летающие существа мне показались не очень. Ну кроме последней тени(большой и красный):)

0

5

он ещё вроде бы в 3D шел оО
вдвойне интереснее.

0

6

Я в 3D смотрел класс. Мне понравился. Летающие существа супер. Особенно Турук Макто.

0

7

Картинка прелесть). Сидела и облизывалась. (просто мое хоббли - фотография природы)

0

8

А я смотрела дома на компе. Конено не то, что в кинотеатрах. Но всё равно было интересно)

0

9

Преоцененный фильм...

0

10

классная таня

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » "Аватар" (фантастика, приключения)