Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » "Титаник" (мелодрама, приключения)


"Титаник" (мелодрама, приключения)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i031.radikal.ru/1011/3e/06a2608f946f.jpg

Страна: США
Год: 1997
Студия: 20th Century Fox, Paramount Pictures, Lightstorm Entertainment
Режиссер(ы): Джеймс Кэмерон
Сценарист(ы): Джеймс Кэмерон
Продюсер(ы): Джеймс Кэмерон, Памела Исли, Эл Гиддингс, Грант Хилл, Йон Ландо, Шерон Манн, Рэй Санчини
Оператор(ы): Расселл Карпентер
Композитор(ы): Джеймс Хорнер, Фред Фишер

В главных ролях: Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер

Жанр: драма,  мелодрама,  приключения
Бюджет: $200 млн.
Длительность: 194 мин.
Сайт: http://titanicmovie.com

АННОТАЦИЯ:

Молодые влюблённые Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнётся с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью...

0

2

Дримыч как всегда меня опередил =_=
Обожаю этот фильм. Ну, конечно, все эти сопли и любовный треугольник мне по барабану, а вот корабль... Потрясающе снято.
Люблю-люблю-люблю *_*

0

3

Мне тоже очень нравится этот фильм, хороший сюжет и актёры хорошо сыграли)
жалко парня было(... он так погиб. Не знаю, что ещё зказать, одни эмоции)

0

4

Жаль, что так получилось. Эмоции и всё. Понравилось как сняли, музыка и как сыграли актёры...

0

5

Я смотрела очень давно (лет 10 назад), поэтому помню лишь основной сюжет. Если честно, второй раз смотреть не буду.

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » "Титаник" (мелодрама, приключения)