Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » Алиса в стране чудес (фэнтези, приключения)


Алиса в стране чудес (фэнтези, приключения)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s58.radikal.ru/i159/1011/a4/4b84ccd87308.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1011/d2/cb49065986ca.jpg
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Год выпуска: 2010
Режиссер: Тим Бертон
Сценарий: Линда Вулвертон
Музыка: Дэнни Элфмен
Оператор: Дариуш Вольски
Продюсер: Тим Бертон, Каттерли Фроуенфельдер, Дерек Фрэй, Питер М. Тобьянсен, Линда Вулвертон, Крис Либензон, Джо Рот, Дженнифер Тодд, Сюзанн Тодд, Ричард Д. Занук
Актеры: Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Майкл Шин, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Криспин Гловер, Кристофер Ли, Мэтт Лукас, Элеанор Томлинсон, Тимоти Сполл, Стивен Фрай, Ной Тейлор, Мартон Чокаш, Фрэнсис Де Ла Тур, Джемма Пауэлл, Остин Джеймс Вольф, Линдсэй Дункан, Джон Хопкинс, Барбара Уиндсор, Тим Пиготт-Смит, Элеанор Гекс, Джеральдин Джеймс, Люси Девенпорт, Лео Билл, Анналиса Бассо, Майкл Хомяк, Майкл Гоф, Остин Джеймс Фолфф, Джинни Ли Стори, Гари Зиверс
Страна: США
Премьера в мире: 05.03.2010
Премьера в США: 05.03.2010
Премьера в России: 04.03.2010
Кинокомпания: Walt Disney Pictures, Tim Burton Animation Co., Team Todd, The Zanuck Company
Аннотация: Новая версия знаменитого произведения Льюиса Кэрролла. Фильм снят с использованием технологии Performance Capture. 19-летняя Алиса бежит из-под венца в Страну Чудес, где вновь встречается с ее обитателями. Ей предстоит узнать свое предназначение и покончить с деспотизмом Красной Королевы.
С момента первого падения в кроличью нору прошло тринадцать лет. Алису собираются выдать замуж. Ей противны корсеты, чулки, общепонятное и общепринятое. Она сбегает с собственной помолвки вслед за кстати прошуршавшим в кустах белым кроликом, который вновь тревожно поглядывает на часы - как и тринадцать лет назад. Я тут думал о вещах на букву "Б": бравный Бертон бабахнул блестящим в безупречном безумии блокбастером.

0

2

Мне понравилось.
Порадовали Кот и Шляпник, безусловно. К Алисе отношусь нейтрально, но почему-то она в некоторых эпизодах казалась мне идиоткой 0о
С Белой Королевой поступили жестоко, десс. Ну шо за брови? 0о
Красная Королева более-менее.

Но Чеширчик... Он самый лучший в фильме *_*

0

3

Мне Алиса не понравилась. Актриса подобрана ужасно (на мой взгляд)
Нравятся эпизоды с Чеширом, Шляпником и с драконом...)
много спецэффектов было много. Сам сюжет хороший.

0

4

Все понравилось, кроме Алисы...
Люблю Беллу, Джонни - они прелесть))
Тим красиво мир изобразил

0

5

Silencio, согласна на счет того, как Тим мир изобразил.
а Алиса да, мне тоже не нравится ><

0

6

она какая-то унылая.
И еще очень понравился жених. Удачно подобрали))

0

7

она не точно уныла, она немного тормазнутая оО
жених вообще угар х)

0

8

По-моему неплохой фильм. Даже очень. особенно Шляпник и Чешир.

0

9

Мне понравились все, даже Алиса. Я думаю, что она хорошо было подобрана, но это только моё мнение...

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » Алиса в стране чудес (фэнтези, приключения)