Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » Как приручить дракона (мультфильм)


Как приручить дракона (мультфильм)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s012.radikal.ru/i320/1011/4b/ae44f0ea91bc.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1003/f1/b1264f906ae4.jpg
У викинга Хиккупа Хоррендуса Хэддока III, наследника трона королевства викингов, есть заветная мечта - он хочет стать героем, так как в силу своих личных качеств им не является.

Чтобы заслужить уважение соплеменников он отправляется в опаснейшее путешествие, чтобы найти самого страшного, ужасного и громадного дракона, но находит маленькое и практически безобидное существо - ошибку эволюции драконьего рода. Но, быстро подружившись, они вместе отправляются на поиски ратных подвигов, чтобы заслужить почет и уважение своих родных племен.

Жанр: мультфильм
Год выпуска: 2010
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Сценарий: Крессида Коуэлл, Дин ДеБлуа, Адам Ф. Голдберг, Крис Сандерс
Музыка: Джон Пауэлл
Продюсер: Бонни Арнольд, Кристин Белсон, Даг Дэвисон
Актеры: Джей Барушель, Джерард Батлер, Америка Феррера, Крэйг Фергюсон, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Кристен Уиг, ТиДжей Миллер, Кирон Эллиотт, Робин Аткин Даунс
Страна: США
Премьера в мире: 25.03.2010
Премьера в США: 26.03.2010
Премьера в России: 18.03.2010
Кинокомпания: DreamWorks Animation, Mad Hatter Entertainment, Mad Hatter Films, Vertigo Entertainment

0

2

Отличный мульт! Смотрел и наслаждался:) даже и сказать то больше нечего:)

0

3

Мне тоже)
очень веселый мультик, а Беззубик *_* он на моего котенка похож
Красиво все сделали, сам сюжет тоже хороший.
Жалко только, что всё таки главный герой без одной ноги остался.
В общем, я не пожелела, что сходила на этот мульт.

0

4

Беззубик очарователен просто *_* Няка *_*
Мульт хороший, хоть и я нейтрально отношусь к драконам.

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Мир кино » Как приручить дракона (мультфильм)