Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Гостья" Стефани Майер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s013.radikal.ru/i323/1011/e6/afffbc1e547c.jpg

В Голливуде решили экранизовать новую книгу Стефани Майер “Гостья”. Продюсеры Ник Уэслер, Стив и Пола Маэ уже купили права на произведение, а сценаристом и режиссером адаптации станет Эндрю Никкол.
“Гостья” - это книга Майер для взрослых, как уверяет издательство писательницы. Речь в ней идет о пришельцах-паразитах, нападающих на планеты. Один из таких паразитов вселяется в земную девушку Мелани, которая успешно сопротивляется пришельцу - в результате он начинает испытывать человеческие чувства.
Дата начала съемок картины пока что неизвестна, равно как и то, кто сыграет главные роли.

Аннотация: Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное…

Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

Человечество скоро окажется в рабстве у бессмертных хозяев? Так случится, если девушка, стоящая между миром завоевателей и миром людей, не совершит невозможное!

0

2

Дрим, честно говоря, не читала книги Майер...
А ты читала уже? И как?

0

3

Я читала эту книгу) Очень интересно, прочитала на одном дыхании. :cool: Потом много раз перечитывала)  Но не согласна, что эта книга для взрослых...

0

4

Наб, на мой взгяд интересная книга) захватывающе, интригующе. В отлиции от "Сумерек" в книге больше эмоций, размышлений чтоли. Красиво написано. Конец мне понравился, я чуть не плакала х)
просто эта книга многому учит на мой взгляд. Прочитала за 2 дня)
Набчик, прочитай)

0