Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер х)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я думаю, практически все читали эту серию книг и ее не надо анонсировать. По ней снимают фильмы, а книги писательницы раскупаются миллионными тиражами... А как эта серия вам?

0

2

Наб, ты о какой? Их мнооого:)

0

3

ПЭ, а ты читал?
Я о всей серии в общем, типа, какая нравится больше, как вам вообще книги Роулинг?
Мне нравятся 3 последние, остальные читала невнимательно х)

0

4

Мне нравится самая последняя! Потому что я не знаю что там:)

0

5

А какие ты читал-то?
Гы, у меня только 3 последние и есть, остальные одним глазом читал, не впечатлили.

0

6

Давно это было... Я даже не вспомню что за часть. Помню что читал. Кстати тогда не очень понравилось. Я тогда только начинал МБ читать:)

0

7

Потный Гарик мне тож как-то не нравится, хотя 3 посл. книги неплохо написаны... по крайней мере, читать было довольно интересно...

0

8

Ну вот я и добралась х)
Гарри Поттер... признаюсь, после прочтении серии по ГП я начала от него фанатеть оО
Книги очень интересные, захватывающее... а как долго я упрашивала папу купить мне Дары Смерти х)
Всё очень хорошо было описано, отличные сюжеты. Не книга, а сказка х)

0

9

Я прочла в детстве первую, а через несколько лет - аж шестую! Потом седьмую, потом пятую. А потом нашла в инете остальные...
Я странно читаю, не по порядку х)
Но серия хороша, это факт. Правда, менталитет чуть другой, англичане все-таки.
Хотелось бы, чтоб герои были немцы х) Хотя Гарри- немец - это ужас. Лучше пусть англичанин будет...

0

10

А что лучше, фильм или книга?

0

11

я читала давно и не все книги....
не знаю... как-то я спокойно отношусь, ага. раньше может и нравилось, но не ло фанатизма)

0

12

Серия хорошая, стиль у Роулинг отличный все-таки.
Фанатеть не фанатею, но читаю с удовольствием.
И так же как Марьяна спокойно отношусь оО

0

13

Я вообще от него не фанатею. Серия неплоха, но отнюдь не лучшее, что я читал.
ПЭ, книги лучше, ИМХО. Из каждого фильма половину книги вырезают, особенно матчи х(
Фильмы смотреть можно, но лучше читать все-таки.

0

14

Что вы? Я фанател от ГП только в 7 лет, когда прочитал первую книгу х)
стиль да хороший, но иногда у неё я замечаю отрывки похожие немного на какие-то знакомые фильмы или книги оО

0

15

Люблю ГП. Серия - одна из моих любимых сказок. Любимые героини: Луна, Гермиона), Снейпа уважаю.
Сейчас сижу на фанфиках.
Фильмы, несмотря ни на что, неплохие.

0

16

Я прочитала все 7 книг о Гарри Поттере по порядку, понравились : 2, 3, 6, 7.

0