Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ты откуда?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну тут мы будем говорить кто, откуда пришел и куда, зачем, ушел. Штука:) Будем вместе и в реале!!!

0

2

Ну я и начну:) я с Сахалина. Это на Дальнем Востоке. Будете проходить мимо, проходите:) но ко мне заскочите!

0

3

Эм. Вроде все знают, откуда я 0о
Я из Уфы, слыхали про такую деревню-миллионик? х)
Поеду к кому-нибудь, захвачу башкирский мед - очень вкусня х)

0

4

от верблюда х)
ну я из Чувашляндии (Чебоксар)... кто не знает, сама не знаю, как объяснить х)

0

5

Будем вместе и в реале!!!
Гы. даже не надейся, что я щас рвану на Сахалин х) *шучу*
Бгг, кто еще не знает, что я из самого северо-западной области РФ, поднимите руку!
Из Калининграда я, для самых забывчивых.

0

6

А я вот из Саратовской области (село Святославка). это типо получается, я здесь одна такая в селе живу? :D

0

7

Да, получается:) Джас, я например не знал откуда ты. Наб, я тебя разве зову? Я же сказал проходите мимо! Вот и проходи, но через мой город:)

0

8

Дрим, кто надо и так знает:) кому надо, тот узнает. а кому не надо, тот сюда и не зайдет:)

0

9

ПЭ, ты случайно не из Охи? О_о

0

10

Из нее! А что такое?

0

11

Да ну?? О_о
Я как-то заикнулся при друзьях, что у меня один хороший знакомый с Сахалина, так, оказывается, один из моих друзей там был. В Охе, то ись. Я в шоке был, когда узнал, это ж надо, на другом конце России чел бывал, а я, блин, дальше Золотого Кольца и Москвы не ездил никуда... o.O

0

12

Успеешь еще:) другое дело что у нас тут скучно, по сравнению с большими городами. Скучно и дорого:(

0

13

Про такой город вряд ли слышали. Так что считаем, что я из Томска. Я все равно в нем целыми днями.

0

14

Ребята, ну вы даёте, я про ваши города слышыла, да и не только... Но вот мой город вряд ли слышали... Я из Краснокамска (Пермская область). Если кто-то знает где он находится, то я буду в шоке х)

0

15

Катюша, я ТОЖЕ из Пермской области!!!!!!!!!!!!!! (точнее, края, ну да наплевать))
Из Кунгурятника (ну, то есть, Кунгура)

0

16

Иркутск (:

0

17

Как много пермяков х)
Валери, а почему грустный смайл? Оо Иркутск вроде неплохой город, правда, далеко находится...

0

18

NabbieMarie
обожемой х) с чего вы взяли, что он грустный? х) это перевернутая улыбочка, чтобы она в дурацкий желтый смайлик не превращалась х)
(: смотрите, какой он милый :3
Ну смотря далеко от чего х) От Калининграда, конечно, да, почти диаметрально)

0

19

ValeryGard
Ладно-ладно, понял :ЗЗ
*бурчит* да я от всех далеко в общем-то. Дальше меня от всех только ПЭ. *хихикнул*

0

20

флуд почищен. Наб, это ты дальше всех:) а я тут на сахалине нормально:)

0

21

ПЭ, я тебе завидую. ты рядом же с Японией живешь?
ну почему я живу в своем городе -_-

0

22

*тут же влез с оффтопом*
ПЭ, так это ж хорошо, что я дальше всех, я этому рад *_* у нас Европа все-таки *горд*, в Польшу, Чехию, Германию и всю остальную Европу на машине доехать можно х) и шенгенскую визу нам скоро отменят, можно будет по Европе ездить без визы. А ты вот недалеко от японцев, да, а много раз в Японии бывал? Да и с острова на поезде или машине не поездишь, а значит, траты на самолет (или вы на кораблях добираетесь? xDD)

0

23

*оффтоп*
Наб, бяка! и тебе тоже завидю х(
за то я могу в Мсокву и в Казань на машине доехать *рбиженно выркнул*

0

24

Флудеристы... Конкретно я, вообще не добираюсь. Зато хотел бы... И вообще я патриот! Вот!

0

25

ну почему же..Япония прелестная(на мой взгляд)страна,с милыми людьми,и "ну ооооооочень приличной" мангой,хотя кому что,как говорится,ну да патриотизм это конечно хорошо,но было бы неплохо где-нибудь побывать...
ну что ж,я оттуда откуда Дрим,так что пусть её обожатели мне завидуют.

0

26

Я з Бабруйска!(Бобруйска)

0

27

а я вообще из Украины))))))о моём городе вообще никто никогда не слышал))))конотоп, если что))))):-)

0