Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Библиотека » Стефани Майер. Сага "Сумерки"


Стефани Майер. Сага "Сумерки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s013.radikal.ru/i323/1011/00/2f35c84817ee.jpg

Twilight, New Moon, Eclipse, Breaking Dawn, Midnight Sun

Аннотация:
Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом в 100 000 экземпляров!
Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают с «Интервью с вампиром» Энн Райе и «Теми, кто охотится в ночи» Барбары Хэмбли.
Влюбиться в вампира...
Это страшно?
Это романтично...
Это прекрасно и мучительно...
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага...

Отредактировано dreamer (2010-11-26 21:30:34)

0

2

Из всех книг мне более-менее понравился Рассвет. Написано вполне, сюжет такой... затягивающий. Только я думала, что страданий будет больше. Ренесми няшка, Джейк молодец, вообще рада за эту пару. Шутки Эммета веселили. И вообще, что-то Эдик с Белкой действительно скромно как-то 0о
И я надеялся на постельную сцену =Ъ Зря.

0

3

у нас училка по русскому начала читать "Сумерки" оО
мне тоже нравится последняя книга, "Рассвет".
История закончилась хорошо. Нравится перемирение Эдварда и Джейкоба. Красиво всё написано. ВСё мысли, чувства, описания.
"Затмение" тоже хорошая книга) но фильм, так себе

0

4

Да? Надо будет почитать.

0

5

А я вот все книги из "Сумеречной саги" прочитала, но понравились мне только "Затмение" и "Рассвет". "затмение" понравилось из-за того, что там были битвы и меньше романтики, а "Рассвет", из-за того, что Белла стала вампиром, появилась симпотяжка Несси и опять же битва с Волтури))

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Библиотека » Стефани Майер. Сага "Сумерки"