Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш идеал^^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хотела узнать, как вы представляете своего любимого? Ну какой у него должен быть характер, какие данные и т.д.
Давайте, описывайте))

парни тоже могут описывать свой идеал девушек х)

Отредактировано Dreamer (2010-12-02 18:51:31)

+1

2

Себастиан Феттель. Бгг х) Шучу х)
Не скажу! *хихикнул*

Отредактировано NabbieMarie (2010-12-01 22:59:58)

0

3

Брюнет(Мерсичке по ним сохнет) или шатен,  но только не блондин у меня на них аллергия, какого цвета глаза не важно, но очень люблю чистые цвета, без примесей, т.е. карие, чисто синие и т.д. и т.п. Чувство юмора - обязательно, холодные пеньки не по мне)) И, естественно, честный, немного романтик. Выпендрежников не уважаю, компьютерных крыс не переношу, помимо компа должны быть и другие интересы, зацикленные на чем-либо одном - ужасно скучные люди  Х_Х    И еще одно, есть пара знакомых, на которых их парени может руку поднять, лично если на меня парень руку поднимет, я на него не только руку, но и ногу подниму, пинок в пятую точку и до свиданья! х)))  Можно долго создавать идеал, он есть у всех, но идеалы так редки в наше время)) Но я вроде тут выразила лишь те черты характера, которые должны присутствовать, иначе меня этот парень не заинтересует. Идеальная внешность парня для меня другая (гляньте фоткЕ Дмитрия Колдуна, поймете))

0

4

Это Макс!
А вообще интересная тема, да.
Так-с, внешность. Волосы явно темные, так как я тоже блондинов не люблю, а глаза... зеленые-зеленые *_* и ресницы длинные, да х) *списал образ глаз с вконтактовского бати* Высокий и худощавый, с довольно-таки широкими плечами и длинными ногами *_*
Нос аккуратный и красивый *_*, губы хоть какие, мне как-то все равно х) И длинные пальцы  еще.
Характер. Хочууууу... твердый и тяжелый характер, ну чтобы чувствовалось, что мужик х) Чтобы мог ударить по столу кулаком и заорать: "Я здесь хозяин" Так же хочу, чтобы был вредный и заботливый, вот так вот х)
Еще должен быть умным и эрудированным х) И чтобы не стыдно на людях показаться.
Недостатки должны быть, всякие мелочи, но чтобы идиотом не казался х)
Должен иметь ярко-фиолетовую BMW и квартиру в центре Москвы. О как х)
Есичо кто-нибудь такой будет, пишите, я с радостью с вами познакомлюсь х)
ЗЫ. Дриииим, выкладывай давай сама х)

0

5

Вах, Джас ну ты мне прям напомнил)) Пальцы как у пианиста длинные и, конечно, заботливый и довольно таки умный)

0

6

полная противоположность Джаса, ну почти х)
И так мой идеал^^
Он должен быть веселым, заботливый, понимающим, милым, любящим, добрым, страстным х). Высокий рост но не ниже меня уж)
Чтобы был мужественным, не тряпка так сказать. Умел играть на каком-то музыкальном инструменте *_*
Чтобы была ослепительная улыбка, зеленые (голубые глаза), длинные ресницы
сильный, накачанный *_*
Любил слушать музыку, одевался очень стильно и красиво конечно это не имеет значения, но такой ж мой идеал)
Не был задротом, не выпендривался и не изменял ненавижу измены.
Романтичный, приятный по общению. Голос не обкуренный, а нормальный пацанский голос. Не пил и не курил. И чтобы не дрыщ. Волосы не очень длинные, можно с серёжкой в ухе х)
Всегда в трудную минуту был рядом. Любил путешествовать и будем мы с ним ездит по миру *_*
Прическа, не прилижанные волосы) а не много взъерошенные. Носил шляпки и солнечные очки х)
ну вроде бы и всё.

0

7

Охереть, вот флудерасты...
Я бы столько в жизни не написал бы про идеал...
В любом случае - главное, чтоб человек был хороший х)

0

8

Внешность - не важно... хотя пускай симпатичный будет))
Люблю умных мальчиков, очень... но не ботаников. Желательно, чтобы интересы хоть как-то совпадали.
А самое главное - смог бы выжить после моих тараканов))

0