Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну что война?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы думаете будет ли война в ближайшее время? оО
Да, по-любому.

22% - 2
Нет, с чего это?

66% - 6
Мне как-то пофиг.

11% - 1
Голосов: 9

1

Я хотела узнать, как вы думаете будет ли война между Россией и ещё кем нибудь? Если "да" то почему. И если "нет", то тоже обоснуйте.
С кем Россия может воевать? и все такие вопросы и ответы.
Ну и не только между Россией и ещё кем-нибудь. Вот например, щас между Южной Кореей и Северной Кореей положение на грани войны.

0

2

Насчет ближнего будущего не знаю, но вот потом точно будет. Прям однозначно. И скорее всего с японией.

0

3

Ахахахаха!!! С Японией! Ну что еще можно было ждать от сахалинца?! *дико ржет*
Войны и так идут, на юге, чеченцы совсем разбушевались. Подрывают всех и вся.
Не будет войны, никому это не надо, вон как долго все после ВОВы восстанавливались.

+1

4

Эй, какая война еще, я еще замуж не вышла, эй! И вообще: никакой войны в России, пока я на Донгов не схожу, вот так вот =Ъ
Не надо нам войны.
И не будет войны, я так сказал хЪ

+1

5

А ты представляешь сколько в Вове так говорили? Ууу...

0

6

И так, моя версия.
Войны пока не будет ну если только междуусобные.:
1) Щас ведется политика на защиту и поддержку каждой страны.
2) Хотя бы потому что, что в данное время стали произходить катаклизмы и стихийные бедствия. Стране просто выгодно поддерживать хорошие отношения со станами, в случае чего попросить у них помощи.
3) Я рада, что в Америке Обама, я знаю, что у него хорошая политика.
4) Россия сталоа вронь набирать обороты в разных сферах.
5) НАТО сотрудничает с Россией.
6) Потому, я этого просто не хочу х)

вот... х)

0

7

А мой папа постоянно говорит, что китайцы скоро на поработят! ага...
И ещё его бесят все наши политики)) и он пытается мне это втолковать)

0

8

Лично я против любых войн, но люди - и... в общем, это к другой теме относится.
Война может быть, но не крупномаштабная (хотя для тех людей она будет катастрофой. Территорию не поделили...). Думаю, что никаких крупных конфликтов не будет. Если, конечно, люди не ид... но это тоже к другой теме.
ЛетучиЙ_МыШ
если честно, это чушь.

0

9

Да как знать! Сдается мне, война все таки будет. Не знаю когда, но без Америки точно не обойдется.

0

10

А я думаю, что не будет войны с Америкой, но если помощь от них то - да) А так... Мне вообще не верится, что война будет.

0

11

А всё равно будет! Я не хочу, это очень страшно, да и вообще... наслушалась я и начиталась про Великую Отечественную....
Но ведь сейчас такооооооое в мире происходит, что по-любому будет...Не сейчас, так потом

0

12

В данное время войны точно не будет. правительсту стран просто нету времени. и как сами говорят призедент России, Америки и др. стран, они наоборот стараются заключить мир.
Если когда-то будет, мне кажется Америке просто не за чем на нас нападать. У меня куча версий на счет всяких войн.
Хорошо, что сейчас все с Южной и Северной Кореей впорядкке *вздохнул спокойно*

0

13

Да, говорят. А зачем тогда Американцы свои ПРО размещают? Зачем армии держат? НАТО я думаю тоже не ради прикола существует. Неет. Война будет. Незнаю когда, но в ближайшие 100 лет точно. Хотя бы потому, что нефти осталось всего на 80 лет.

0

14

Если уж и будет, то информационная.

0