Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники Нарнии^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s010.radikal.ru/i311/1012/da/1b892aacd4f2.jpg

Главные роли играли:
Питер Певенси - Уильям Моусли.
Съюзен Певенси - Анна Поплевел.
Эдмунт Певенси - Скандар Кейнс
Люси Певенси - Джорджия Хенли.

Впечетление пока от 3-х частях))

0

2

Хроники Нарнии мне нравятся. смотря эти фильмы, хочется верить в чудо. Всё сказочно, мило, захватывающе)
смотрела пока три части. Но мне больше понравилась Покоритель Зори. Я очень ждала премьеру, чтобы самой убедиться, что фильм потрясающий. И убедилась в этом))
1 часть - начало всей истории, красавчик Питер, милашка Люси х)
2 часть - принц Каспиан, в конце так мило и печально было *_*
3 часть - нравится нравится нравится х) шикарная часть х)

0

3

Итак-с, первая часть. Самая любимая из трех, вообще обожаю и смотрю каждый месяц оО Давно не смотрела, кстати. Эдмунд лапочка просто *_*
Вторая Каспиан чудо, но вся эта розовая сопля со Сьюзен мне не понравилась оО Ревность, наверное. Жутко жалко тех, кто тогда за воротами остался х(
Третья Не впечатлила оО От слова совсем оО Но, возможно, виновато плохое настроение при просмотре фильма оО

0

4

Мне наоборот она показалась впечатляющей оО
я в конце чуть ли не расплакалась, когда Рипичип вроде так пишется отправился в страну Аслана х(
ещё и юмор хороший есть и спецэффекты не страдают *_*

а вот первая мне тоже очень понравилась... они правда такие милые все были кроме Сьюзен оО

0

5

Мне все части понравились, особенно третья. На мой взгляд она была самая вдумчивая... Вот насчёт слёз, плакала на двух частях, кроме третьей. Не хотела в кинотеатре привлекать внимание х)

0