Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Эссиорха

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да сгинет Мрак... - повторил Эссиорх. - Ну что же, туда и надо отправиться! А вы как считаете? Надо его спасать.

0

32

Даф встрепенулась.
- Да, надо, - произнесла она взволнованно и закрыла глаза, пытаясь получить хоть какой-нибудь сигнал от Мефодия. Но сигнала не было, Даф только ощущала, что Меф сосредоточен и немного взволнован. "Интересно, почему?" - подумала Дафна.

0

33

Тогда отправляемся. - решил Эссиорх и стал собираться в путь.

0

34

А я? - спросил с дивана Корнелий, - Я победю... нет побежду... короче убью все стражей мрака!

0

35

"Ну конечно, давай с нами, а то как мы без тебя? - Хранитель посмотрел на Корнелия. -Ладно, ладно не злись... и ни каких дуэлей! Мы должны работать сообща... Хотя о чём я говорю? И ты? Ты думаешь будет "стычка"? Я так не думаю... Давай собирайся...

0

36

Стычка более чем вероятна. - сообщил Алоний. - они сейчас около Приюта Валькирии.

0

37

О! - оживился Корнелий, и стал бестолково носится по комнате, ища мундштук для флейты.

0

38

Лучше бы ты этого не говорил. - сказал Эссирх, видя как Корнелий бегает по комнате.

0

39

Наконец-то Корнелий нашел мундштук, но забыл где оставил флейту.

0

40

Дафна сжалилась над Корнелием и помогла ему отыскать флейту.
- Идем же, чего мы ждем? - воскликнула она с тревогой. - Надо спешить!

0

41

телепортируем к Приюту!- произнес Алоний и первым исчез.

0

42

телепортируем к Приюту!- произнес Алоний и первым исчез.

0

43

"Телепортируем" - согласился Эссиорх и исчез вторым...

0

44

Дафна телепортировала за стражем и хранителем, сосредоточившись на конечном пункте прибытия - Реэиденции Мрака.

0

45

-А меня забыли! - завопил Корнелий, и телепортировал вслед за всеми.

0