Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья оО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем, не знаю, зачем я эту тему поднял оО
Но мне интересно^^
Рассказывайте о своей семье, противных братьях/сестрах и так далее оО

Ну я начну оО
Родители мои давным давно развелись, я уже даже не помню, когда это было оО
Живу с матерью. Отец мелькает на горизонте, отношения с ним вроде нормальные. Хотя мы оба с ним поленья, и я за целых 14 лет ни разу не сказала ему, что я его люблю оО Да и он тоже не говорит оО
Жить с отцом не могу по одной ясной причине - у нас с ним абсолютно одинаковые характеры. Два старых ворчуна, которые сразу начинают орать, чуть что х)
Мать человек добрый в меру, но часто орет. Ибо терпит-терпит, а потом... БДЫЩ! И взрывается.
Я единственный ребенок в семье и поэтому жуткий эгоист^^

0

2

Уааа. Я первый пришел.

Рассказывайте о своей семье, противных братьях/сестрах и так далее оО

У меня есть старшая сестра (ей 19 лет) и она вовсе не противная, я очень ее люблю, мы дружим *_*
А так все обычно: мама, папа, живут *тьфу-тьфу-тьфу* счастливо, душа в душу, с нами вместе еще бабушка с дедушкой (у нас собственный дом трехэтажный - места всем хватает *_*) В общем, ничего особенного. Но я рад тому, что у меня с родичами удивительное взаимопонимание, без скандалов х)

0

3

Вот моя семья:
мамочка *_* люблю её сильно сильно, она мне как подружка. Она меня не ругает, всегда поддерживает, подкалывает меня, вместе смеемся х) а иногда она говорит, что я бяка, но любимая х)
папочка *_* тоже люблю. Он очень интересный собеседник по всяким вопросам, поддерживает, старается меня везде возить (по городам имеется ввиду)
но папа с мамой развелись, честно не знаю почему, мне не говорят оО
но зато у меня две квартиры =Ъ
живу я с мамой х)
бабуля с дедулей живут отдельно, в другом дома, я к ним каждое вокресение прихожу в гости =Ъ
моя крёсная - вот и правда вторая мама *_* люблю её, она очееень добрая, всегда меня с собой в кино и по магазинам таскает х)
а и ещё! Я одна в семье^^ но хочу старшего брата, но уже поздно...

0

4

Моя семья:
1.Мама-она живет в другом городе, точнее я переехала с братьями
2.Бабушка-даже из другого города может рассказать чем заканчиваются ночные похождения и как быть спокойной
3.Старший брат-это тяжелый случай, ему надо женится на клаве и родятся у них мониторчики
4.Средний брат-странно сочетание компьютера и гонок. он даже за рулем всегда в комп играет(иногда страшно)
5.Ну я самая младшая и было бы нормально, если бы не двоюродные и троюродные братья...Возраст у всех примерно одинаковый 25-30 лет и все программисты
Тетя-она всегда расскажет как быть девушкой, особенно когда я с братьями
Дядя-никогда не бывает серьезным и всегда всех подкалывает и очень хороший шулер

0

5

а у меня есть мелкий братик,от которого тащатся все кроме меня....ему стоит ресничками длиннющими захлопать и весь мир к его ногам,и меня это бесит жутко,мама,папа...второй зануда жуткий..и одна моя подруга его боится,ибо когда она ко мне приходит,он сразу начинаетеё кормить хДД

0

6

Ну что ж... Я единственный ребёнок в семье и это меня радует. И из-за этого я иногда эгоистична. Мама с папой развились, когда мне было 3 года. Мы с ним втречаемся только по праздникам. Выбирать с кем жить мне и непришлось. а если бы и пришлось я бы осталась с мамой. Она меня терпит и понимает, но сорваться может, но я её понимаю я бы сама себя то не выдержала х). Всегда хотела да и сейчас хочу х) старшую сестру. но... но поздно... Вот и всё)

0

7

А у меня младший брат, Антонашнях)...ну, Антон то есть))
мы с ним часто дерёмся, играем в "догони меня и подёргай за волосы", потом миримся и кормим друг друга конфетами)) в общем, живем душа в душу))
Мама с папой у меня хорошие. Очень. И живут вместе со мной и с братом. И нам вчетвером бывает очень весело. И подкалываем друг друга. И дом строим

0