Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся?

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Предлагаю, в этой теме знакомится, общаться, особенно это важно новичкам, поэтому заходите и представляейтесь. Мы будем очень рады каждому новоприбывшему.  ;)

Начну с себя. Меня зовут Таня, на пободных сайтах сижу уже около двух лет. Увлекаюсь рисованием, люблю читать книги фэнтези и заниматься спортом)

Знакомтесь, задавайте вопросы, дружите, а главное вливайтесь в коллектив) Желаю удачи!

+1

2

Ну ладно, я тоже представлюсь х)
Я Джейни то есть Женя. А вообще Йельк ^______^
На форумах вообще сижу месяцев 9 от силы.
Хм... увлечений очень много. Самое получающееся - наверное мучить фотошоп и свой форум хЪ. Вообще обожаю писать бредятину, правда дается она не очень хорошо сопротивляется, но мне нравится. Пишу для себя, в основном. Если кому-то нравится, я рад ^__^ Ну как и все наверное читаю фэнтези немного. Манг парочку читала, дорамок и анимек по парочке смотрела хР учусь временами хD
среднестатистический десятиклассник х)

0

3

Приятно познакомится, Женя) А я так и не поняла, то ты пишешь в женском роде, то в мужском? Кто ты??

0

4

я все-таки она -_- но чаще выражаюсь о себе в чужих родах хD

0

5

окей буду знать, у меня тоже бывает такая привычка))

0

6

Прости, у меня обычный склероз, но у меня вопросец: ты что-то пишешь? *-*
просто я на том форуме, где тебя видела ничего не читаю, не успеваю -_-

0

7

я все-таки она -_- но чаще выражаюсь о себе в чужих родах хD

Заметила, что многие девушки любят писать о себе в мужском роде XD раньше я из-за этого сильно парилась, не зная, как обратится к человеку, но со временем к незнакомым писателям предпочитаю обращаться на ВЫ, причем не только з-за неясности пола, а просто потому.......эм, как бы это объяснить-то.....может попытка проявить уважение, может из-за неизвестности возраста автора, ведь есть же фанфикеры, которым уже под 25-30 лет, а может я обращаюсь на Вы, чтобы как-то разнообразить другие комменты, да и вообще предпочитаю оставлять большие комментарии, а то знаете, что-то типа "Круто, проду!", как-то, особо, не вдохновляет на новые свершения....впрочем я, что-то отвлеклась.
Я Настя, или попросту Mersi, мне 15 лет (вай-вай, нехорошо рассказывать такие вещи, XD), на форумах сижу где-то месяцев 7 - 8 (т.к. инэта до этого не было)
Занимаюсь спортом, особенно катанием на велосипеде и на лыжах, обожаю читать книги фэнтези, а так же романы (впрочем лучше, когда все вместе), увлекаюсь творчеством (обожаю писать рассказы и фики, так же осваиваюсь в роли поэта и художника, иногда подвергаю пыткам фотошоп, а так же делаю попытки в создании клипов), иногда просматриваю анимехи, особенно если зацепит, то не успокоюсь пока не досмотрю до конца (проблема возникает, если анимешка серийная), что еще...да вроде бы больше ничего особенного, обычная девчонка с неограниченной фантазией XD

0

8

да бывает пропирает))) один под лав фест  один по ТГ и один полет фантазий (проза)
в прозе я тебя не видела, лав фест ты не знаешь, что именно я писала, а по ТГ я писала с девчонкой, она выставляла, поэтому вряд ли ты могла что-то увидеть))

Жалко. что сейчас на сайте только те произведения которые например я почти все прочитала и коментила на т-г.ру
вот если бы что-то новенькое)) Хотя твой 2 цена иллюзий" я еще не дошла, надо будет прочитать))

0

9

ОО все Настя признала свой возраст, а мы пока нини)))

Согласна, тоже иногда низнаю как обращаться к автору, когда по идее пол не указан, да и ник отдаленный от указания рода)) Что ж ладно, со временем все знакомятся и узнают кто есть кто))
насчет отзывов, меня это тожек раздражет, когда пишут одно два слова, получается автор им целую проду, желая прочесть обьективную критику или похвалу, а тут одно как обчно пишут " банальное : проду!" а главное много восклицателых знаков ррр
Настя поставь в правила этот пункт, чтобы либо писали по дело, либо не делали лишнюю работу модерам))

что-то я сегодня злая))

0

10

он грустный оО сейчас как раз дописываю еще один, но он очень страшный с нц-шным рейтингом, жанра: деадфик. так что не думаю, что понравится. я на мини обычно отрываюсь, чтобы в макси романтику и юмор писать хD
да ладн, это далеко не зло еще ^^
fа че возраст-то? ну 16 мне, я никогда не скрывал ^________^

0

11

Yell, хм, как творчество говоришь... мне что-то так вдруг захотелось написать нечто с высоким рейтингом (благо у нас тут ограничений нет), но вот надо же думать и о начатых фиках... как-то проблем в мышлении по поводу "повороты судьбы" особо нет, уже начала кропать новую главу, а вот со стражем я зависла, есть хорошая мыслЯ, но надо перед ней для смысла еще кой-чего вставить, а то получится глупо, но вот это "кой-чего" никак не приходит в мое сознание. Жень, а у тебя как?

ОО все Настя признала свой возраст, а мы пока нини)))

Айяяй, какие вы нехорошие XD

Настя поставь в правила этот пункт, чтобы либо писали по дело, либо не делали лишнюю работу модерам))

Надо будет добавить такой пунктик

что-то я сегодня злая))

Тань, по твоим меркам я всю жизнь хожу злая как собака XD
особенно есть личности, которые обижаются на мою критику, хм, поистине странные объекты, как-никак я же не кричу им: "Пошли вон, это не фик, это отстой!". Я лишь составляю конструктивную критику, да еще и заранее прошу не обижаться, но есть личности, которые все равно обижаются, лично я к критику отношусь спокойно...

0

12

вово. а меня просто иногда игнорят, что очень бесит, главное тоже не пишу обидное, наоборот исправляю ошибки помогаю, ну да ладно пусть это будет на их совести))

0

13

мда, такие комменты вовсе не радуют -_-
про высокий рейтинг, уже есть идея? мм?
мое творчество... оО
нууу... сейчас допишу мини, потом прода к дочке, эльфийскую пока отправим в долгий ящик. ну и на компе еще начала... ммм... 3 мини и одного миди висят. ах, да еще оридж продумываю маскинький хDD

Неа, я его еще не дописала. осталось проверить 6-ую частичку, написать концовку и придумать название с чем у меня всегда бооольшие проблемы. буду выставлять вообще наверное только на своем ну и здесь, если ограничений нету.

0

14

мда, такие комменты вовсе не радуют -_-
про высокий рейтинг, уже есть идея? мм?
мое творчество... оО
нууу... сейчас допишу мини, потом прода к дочке, эльфийскую пока отправим в долгий ящик. ну и на компе еще начала... ммм... 3 мини и одного миди висят. ах, да еще оридж продумываю маскинький хDD

Неа, я его еще не дописала. осталось проверить 6-ую частичку, написать концовку и придумать название с чем у меня всегда бооольшие проблемы. буду выставлять вообще наверное только на своем ну и здесь, если ограничений нету

Идея-то есть, но вот ее еще надо домыслить и воплотить в жизнь. Нету-нету, ограничение только в одном, желательно без крепких матов, как-никак это противоречить правилам форума...Ну чтож, ждем-с.  :rolleyes:

0

15

там мата нет, там прост описания ооочень реалистичные не эротика тип спецэфекты, умерать так весело хD кстати, я все-таки придумала, как спасти Таню, она не совсем умрет оО
так почему ты еще не мой родственник, а? *-*
*наглый*

Отредактировано Yell (2010-05-06 20:41:32)

0

16

XD, интересный вопрос))
А я вот что-то хочу написать что-то с описаниями постельных сцен (О ужас, дожила!)

0

17

хDD прикольн, я знаю, что не напишу, поэтому не рыпаюсь -_-
хорошо, принимаю это как согласие х)) почему я тебя на форуме своем не вижу? оО и вообще я у тебя модератор, пойдем тоже х) все равно там ничего не надо делать ^^ выбирай **
кстати, про родственников, тебя ведь келла позвала, так становись ее родственницей оО

0

18

Ну, и я притопала.
Зовут  меня Настя. Самые мои распроситраненные ники - Келла и Пепельная.
Люблю рисовать. Многие уже видели мои картинки.
Пишу фанфики.одна особо рьяная читательница говори что я дико интересно пишу
Засела в инете около полугода назад. Тогда же и впервые познакомилась с Йель)
так же обожаю читать книги фэнтези. В моей личной библиотеки книги в которую я регулярно покупаю книги, и террорезирую маму на предмет выдачи денег, около пятидесяти книг. Около того же есть у меня на компе.

0

19

Привет Настя, ну теперь я буду знать в лицо и по имени автора фиков, которые я читаю на т-г.ру))

да у тебя хорошо получается писать фики)

0

20

Насть, даже не подозревала, что ты родителей терроризируешь =)
Хотя, молодец, по другому с ними ни как, вот я не терроризирую, в итоге все приходится в интернете читать, что ведет к ухудшению и так плохого зрения

0

21

А я наоборот люблю читать книги в инете, только надо купить очки "антикомп" хехе

0

22

Келлик, дооо? оО а я родителей на книги не терроризирую, в итоге приходится в библиотеку постоянно ходить -__-
так ты и правда дико интересно пишешь ^^ разве нет? оО дооо, давно это было хР

Хм... я и так, и так люблю х)

0

23

Ну да, у меня зрение фиговое, врачи на меня ругаются. Я же сама по себе часто болею. О да, я с мамой каждый год на день рождения ЕДЕМ В МОСКВУ И ТАМ ЕСТЬ ОГРОМЕННЫЙ МАГАЗИН КНИГ, МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ. (сорьте, на капс лок нечаянно нажала)  И там я скупаю по десять книг как минимум. и с таким довольным лицом домой еду....
потом месяц читаю все эти десять книг. мама ругается со мной что я так быстро все читаю и из-за того что я за чтением  могу до двух ночи просидеть и даже ни разу не зевнуть.
а в инете я скачиваю от безысходности того, что заначка кончилась на книги, из-за того что позавчера купила себе новую книгу в500 страниц а сегодня уже кончилась...
Я гипербыстро читаю и с такой же скростью строчу новые фики

0

24

ну молодец, что так много читаешь поэтому и так много разнообразных фиков

я наоборот люблю растягивать удовольствие поэтому читаю книгу до конца и делаю передышку неделю может меньше/больше и за новую. А фики у меня вообще в мобилке, я могу за день и 10 штук прочитать если скучно))

0

25

Если книга меня зацепит, то я могу запросто всю ее прочитать за один день, ну а если книжка окажется так себе, то ее я могу читать даже несколько недель, а иногда откладываю, а через некоторое время дочитываю

0

26

А я вот все никак не примусь дочитать книгу, аж стыдно иной раз становится))

0

27

Может, тебе просто книга не нравится?)))

0

28

Не вроде интересная, я иногда могу и за такие книги по 2-3 читать, а тут кризис.

0

29

Эх, бывает, у меня вон кризис творческого жанра, ниче написать не могу))))))

0

30

Прекрасно тебя понимая, у меня такое чувство, что я вообще писать не умею :angry:

0