Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся?

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Эх, надо как-то себя заставить, я уезжаю буквально через полторы недели на два месяца, интернета не будет, так что надо будет выложить проды перед отъездом, да и на конкурс же еще надо, а то я только первый абзац написала...

0

32

Здрасте. Зовут меня Кристина. Я примерно на годик младше Келлы(если правильно высчитала). Обозяю жизнь и все её аспекты. Писать я умею хорошо, но никогода ничего не выставляю по причине жуткой неграмотности :tomato: . Иногда ухожу в информационный запой(если есть книги), а так у меня чаще то же информационное голодание. Сижу я на подобных сайтах около одного с половиной года(как только родичи просчитались с моей порядочностью и подпустили к интернету). Как-то так.

0

33

Кристин, так разве грамотность это проблема, поищи себе бету)) Нельзя же зарывать свой талант в землю)

0

34

да, найдите хорошую бету. у меня например Yell она не только моя бета но и ярая фанатка моего творчества

0

35

Привет Кристина, Добро пожаловать))

Настя та что Мерси, ты давай там побыстрей с мини, мне еще дел по горло надо разбирать с этим конкурсом))
А вот пока не будет инета купи себе боооольшую тетрадку и записывай туда новые творения))

0

36

Тань, хорошо))))

0

37

привет всем! я алёна) на форумах о тане гроттер сижу примерно пол года, книги этой серии прочитала уже давно
фанфы писать пока еще не пробовала, увлекаюсь рисунком, живописью.
из книг больше всего люблю фентези, но по настроению могу прочесть все что угодно...

0

38

Здравствуйте. Меня зовут Аня. Интернет для себя открыла полтора года назад (когда мне, собственно, его подключили), а вот по форумам бродить начала только в январе этого года.
Увлечений у меня огромное количество, притом часто сменяющих друг друга. Самые стойкие - чтение (любовь к печатному слову у меня возникла сразу же, как я научилась читать); музыка (с горем пополам заканчиваю музыкальную школу); рисование (графика в основном, и только от руки - компьютер мне не дается); фанфикшн (пишу много, но чисто для себя, поскольку никак не наберусь смелости кому-либо показать).
Читаю в основном юмористическое фэнтези, детективы и исторические романы.

0

39

Всем привет! Меня зовут Даша. С интернетом знакома два года, хотя на подобные форумы вышла буквально месяц назад... в основном сидела в контакте  и на беоне.
Увлечений у меня много. Рисую, сочиняю стихи, пою, занимаюсь спортом, готовлю и много чего ещё... (перечислять лень, но если спросите расскажу) Очень люблю читать фэнтази.

Если вас что-то ещё интересует, спрашивайте я отвечу.

0

40

tigra, Лисглада, Дарина, привет, приятно с вами познакомится)))

0

41

Хех, я Ира. Самые распространенные ники -  [_Мрачное_Солнце_], [shower], Beiny, Inuara Bein, [Иринка], Маньячка в фиолетовом, _Гарфилд_. Вроде все))
Мне 14 лет, люблю панд, пингвинов и не люблю целоваться >< Так же в меня влюбляются одни идиоты(
Приятно познакомиться. Узнает ли меня Таня, узнаем в следующей серии...

0

42

Хех, привет, ребята!

0

43

Все приветик.
Самые распространённые ники: Эрька, La comtesse Er'
Меня зовут Эрика, можно просто Эрь. Мне 17 лет. На подобных форумах вишу уже около 2-ух лет.
Учусь в хореографическом колледже, буду балериной хД) Есть парень.
Изредка читаю и пишу фанфы по ТГ и МБ. Иногда увлекаюсь различными онлайн играми, такими как PW и WOW!
Очень хочу завести домашнего питомца, котёнка или щенка... Но родаки не разрешают, потому как ухаживать за ним они не будут, а я вечно на учёбе(((
Хочу новый ноут или комп и что бы меня взяли в след. месяце на работу в театр оперы и балета на пол ставки. Так же очень хочу дописать 2 фика, на которых времени нет.
Вроде пока всё...

0

44

Эрь., приятно познакомится. Уважаю твои интерес к хареографии)))

Очень хочу завести домашнего питомца, котёнка или щенка... Но родаки не разрешают, потому как ухаживать за ним они не будут, а я вечно на учёбе

эх, точно такая же проблема..

0

45

Mersi И мне, спасибо))
Правда вчера посмотрела фильм Марли и я и сразу расхотелось... Я как представила себе картину.. так аж расплакалась... Не хочу что бы я и мои дети потом переживали что-то подобное!!! Уж слишком я сентиментальна к таким вещам...

0

46

Всем привет! Я 15-летняя Маша, но можете звать меня Наб) Увлекаюсь я написанием ориджей, рисованием людей и анимешек, чтением фанфов, обсуждением хороших книг и героев этих книг)) Смотрю хоккей и автогонки) Люблю историю, иностранные языки, бетить фанфы) На таких форумах сижу всего месяца 3, до этого интернет был такой, что лучше бы его не было(( *жалуется*
А вообще я не кусаюсь) Позитивный, любящий собачек, цветы и хэнд-мейд человечек)) :cool:

0

47

NabbieMarie
Приветик наб, рада, что ты здесь)

0

48

Эрь, привет)) Вот такая вот я)
И вы все тут)) *___* и все модераторы...

+1

49

NabbieMarie, привет, приятно лицезреть тебя тут))

И вы все тут)) *___* и все модераторы...

А что есть какие-то предложения?))

0

50

Набчик, любимый, я рад, что ты здесь) Я тебя ждал х)

0

51

Mersi
Не-не, я имела в виду, что только я тут новичок)) *____* :blush:
Justin^^
А я-то как рад! Джасик...  :crazyfun: Знакомые все... т.е., почти все) Это хорошо))

0

52

NabbieMarie, да нет, на библиотеке модера нет, если хочешь попробовать себя в этой роли пиши в отведенной теме (ужаснулась количеством флуда в теме, а впрочем, черт с ним, попозже почистим), если что поможем)

0

53

Тема немного почищена

0

54

Приветики всем!)
Меня зовут-Настя, но можно называть меня Дрим (по нику). Мне 14 лет.
Хожу в музыкалку, учусь в школе, люблю фантастику, мистику, археологию, мифы и т.д.)) Обожаю знакомитться с новыми людьми х)
Сижу, как и Наб на форумах только 3 месяц (раньше просто не хотела, но передумала и понравилось)
Я ценю дружбу, люблю своих друзей, общительная и позитивная х)

Отредактировано dreamer (2010-10-30 11:38:47)

0

55

dreamer
Приветик))) вот теперь все в сборе))

0

56

Эрь.
ага х) вся наша семейка)))

0

57

dreamer, привет)) Приятно познакомиться)

0

58

Mersi, мне тоже)

0

59

Дримка, я имела в виду, на форумах вроде гро, про фэнтези)
А так, на спортивных всяких, уже раньше сижу...
Эрь, привет) Кто все?! А Тень, Даркер, Шаня? Эх, семья...
Mersi)) Урра! Я теперь модер!
Дожили. Закоренелый оффтопщик стал модератором))

0

60

Набчик, я почему то так и поняла) Я это имела ввиду, что на фэнтези формах не давно.

0