Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Новичкам » Особенности слэнга или "Я не понял"


Особенности слэнга или "Я не понял"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многие из новичков впервые сидят на подобных форумах, и, конечно, возникают проблемы со слэнгом. Так давайте же поможем и разъясним те сленговые обороты, которые ставят новичков в тупик.

Сами же новички.
Вам непонятно то или иное слово? Пришли сюда, написали "что это такое?", вам все расскажут и покажут.

Не бойтесь задавать вопросы, мы все когда-то только начинали, и справляться со слэнгом в одиночку очень и очень трудно, знаю на своем примере.

0

2

читаю фанфики и в который раз встречаю это жуткое слово ООС поясните, а?

0

3

Привет)
ООС - с английского Out of Character ("вне характера"). Авторы так пишут, когда характер персонажа в фанфике, для которого указан OOC, не соответствует его характеру в каноне. Бывает, что сильно не соответствует.
А вообще - авторы частенько прикрываются ООС-ом, чтобы не корпеть, передавая канонный характер перса, а описывать характер так, как он видится автору самого фанфа.
И ничего жуткого тут нет)

0

4

За ООС спасибо, а теперь поясните что значит выражение "Рейтинг -PG13"

0

5

Алена
я все равно не смогу пояснить лучше Википедии, так что вот:
здесь

0

6

пасибо башое но я уже на форуме полазила и нашла все что мне надо :rolleyes:

0

7

Я не поняла, этим сайтом уже никто не пользуется?

0

8

Hürrem Sultan
похоже на то

0

9

Ура, уже два человека есть)))

0

10

*внезапно*
я тоже пользуюсь этим сайтом ^_^

0

11

Я рада)))

0

12

как выкладывать фики??

0

13

Танюшка Гроттер09
надо открыть нужный тебе раздел, где ты хочешь выложить фик (готовые, неоконченные). Там над названием раздела будет ссылка "Новая тема". Нажимай туда, появятся пустые поля с надписями "заголовок", "сообщение") и выкладывай фик, как обычный пост, напиши пост и нажимай "отправить") только появится фик в виде новой темы, а не просто как пост) а как оформить фик правильно, написано тут *_*

0

14

спасибо большое а то я весь сайт облазила а найти не смогла

0

15

А "пейринг" - это же кто с кем?

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Новичкам » Особенности слэнга или "Я не понял"