Название: You'll never forgive
Автор: Таня Вольтури.
Бета: нет.
Фэндом: Chris Pohl, Constance Rudert
Тип: гет.
Пейринг: Крис/ Констанс
Жанр: Ангст, Драма, POV, кроссовер
Рейтинг: R
Статус: закончен.
Отказ: Герои  являются реальными людьми и принадлежат самим себе.
Предупреждение: Немецкая Schwarze Szene и этим все сказано! Если вы не знакомы с ее представителями, то вряд ли поймете этот фик. Так же советую ознакомиться с этой статьей: http://ru.wikipedia.org/wiki/Blutengel - о группе Blutengel. Но еще лучше слушать эту группу.

- Привет...
Пытаешься закрыть дверь, но я вовремя тебя останавливаю.
- Нам нужно поговорить.
Вздыхаешь, отводишь взгляд, но все же позволяешь войти. Беру тебя за руку и притягиваю к себе. Пытаешься вырваться, но как-то слабо, будто не желаешь этого на самом деле, а вскоре твои попытки и вовсе прекращаются. Если бы ты только знала, как мне сейчас трудно сдерживать себя, чтобы не совершить очередную ошибку. Хочется до боли сжать тебя в своих объятиях и никогда не отпускать. Мы стоим практически вплотную, я беру тебя за руки, и твои пальцы переплетаются с моими, но мы не можем смотреть друг на друга. Что это за чувство, заставляющее нас так поступать? Это ведь не любовь даже. Хотя, черт его знает! Не выдерживаю и все же обнимаю тебя. Утыкаешься лицом мне в грудь, обнимая в ответ за шею, и вскоре я чувствую, как горячая слеза прожигает кожу сквозь рубашку. Глупая. Поднимаешь взгляд на меня и, хотя знаешь, что сейчас произойдет, все равно смотришь мне в глаза. Наклоняюсь и целую нежные губы, столь желанные и запретные. Плачешь и отвечаешь. И мы теряем счет времени...
*
- Констанс, может тебе уже хватит? - спрашиваю, когда ты в очередной раз наполняешь свой бокал.
- Брось, Крисси, новый альбом - это ведь как новая жизнь! - уже навеселе говоришь ты и подносишь бокал к губам.
Улыбаешься и невольно заставляешь меня делать то же самое.
- Прекрасное вино! Ты уже пробовал?
Качаю головой и слишком поздно замечаю красную капельку, дрожащую на твоих губах, которую ты не вытерла нарочно. А в следующий момент уже чувствую вкус того самого вина. Хочу отстраниться, пока мы оба не наделали ошибок, но ты делаешь это раньше. Оглядываешься. Убедившись, что никто ничего не заметил, отходишь от меня на небольшое расстояние и, взяв за руку, тянешь в сторону лестницы. Надо бы отпустить твою руку, развернуться и вернуться к парням*, но могу только следовать за тобой. Вот мы поднялись на второй этаж, и уже нет сил сдерживаться. Прижимаю тебя к стене, руки скользят по твоему телу, а губы ждут ответа.
Желание все нарастает, ведь сейчас ты, всегда такая недоступная, сама кинула кость голодному зверю. Слегка прикусываешь мои губы и начинаешь расстегивать рубашку. Я и не думал, что когда-нибудь это случится, и уже тем более не думал, что ты сама пойдешь на это. И пусть завтра мы будем жалеть, плевать! Нет на свете ничего лучше твоих рук, что слегка поглаживают торс, и губ, жадно целующих одинокого вампира. Зарываюсь пальцами в твои волосы и, слегка приподняв тебя, открываю наконец-то дверь в комнату.
И снова прижимаю тебя к стене, избавляя от одежды, все это время скрывавшей от моих глаз столь желанное тело. Знаешь, я ведь всегда хотел тебя. Не любил, нет, это ведь так глупо. Разве что когда был совсем юнцом, позволял этому чувству брать верх над собой. Но не сейчас. Сейчас ты просто сводишь меня с ума, заставляешь терять рассудок. Да ты и сама, наверное, не отдаешь отчета своим действиям, раз позволяешь нам творить такие вещи. Не помню тот момент, когда мы оказались на кровати. Не помню, когда остался только в брюках, а твои руки начали расстегивать ремень. Черт возьми, как тесно! Кажется, на твоем теле останутся синяки. Мои губы опускаются все ниже, в то время как твои руки позволяют себе подобные непристойности. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Быть может, я слишком пьян? А впрочем, хватит размышлений. Я позволю похоти возобладать надо мной сейчас, ведь когда-нибудь мы непременно расстанемся.
*
Неизвестно, сколько времени уже прошло, но мои губы так и не устали целовать твои. Невыносимо хочется повторить прошлую ночь, но пришло время платить за свои ошибки. Когда-нибудь мы непременно расстанемся. Я просто не выдержу осознания того, что ты не со мной. Мы так и не поговорили, ведь это и не нужно. Я знаю, что ты ничего не помнишь, и просто позволил тебе думать, что это я, именно я во всем виноват. Ты уже никогда не узнаешь правды. Но нам было чертовски хорошо вместе. И это ты уж точно никогда не забудешь.

_
* Подразумевается первая по важности группа Криса Поля - Terminal Choice. http://s6.uploads.ru/sJc9T.jpg

Отредактировано Таня Вольтури (2013-12-22 00:51:02)