Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки, поделитесь, пожалуйста! Насколько сложно всё это дело. Я перехожу в 9-й класс и мне жутко страшно. Все кого я уже спрашивала говорят, что это легко, не страшно и вообще волноваться не о чем. А на самом деле?

0

2

мне честно самой интересно. сама перехожу в девятый класс. и мне интересно что же надо делать для подготовки к экзаменам? ученики уже зарание знают что за билеты будут и могут подготовиться? или там надо вслепую учить все подряд. потому что я много раз видела как сестра делает шпоры с билетами к экзамену

0

3

Я живу в Беларуси. Нам в школе рекомендуют, нет- требуют купить специальные сборники. Например:
1.История беларуси.Экзамены-тут есть билеты и ответы на них
2.Сборники задач по математике.-здесь все примеры и задачи с прошлых экзаменов, все их варианты.
Ну, а на счёт русского и беларуского экзаменов... Ничего не попишешь! Придётся писать тренировачные диктанты.

0

4

Насколько я знаю, билеты можно и в интернете найти, а вот ответы я покупала (9 класс в этом году закончила).
Я об экзаменах не задумывалась, наверно, до марта-месяца. Да и не зубрила никогда (билетники по биологии и географии даже до конца не дочитала).

0

5

Ничего страшного нет. Я не задумывалась над сдачей до мая месяца и сдала довольно хорошо. Экзамены в форме ГИА не очень сложные, единственное что может быть, так это то что у всего класса два варианта, а у тебя одной совершенно другой (так было у меня на экзамене по алгебре), русский же вообще легкотнтя, если умеешь хорошо писать сжатое изложение, то можно не париться. Экзамены же в форме билетов вообще легкотня, если хоть немного учился с 5 класса, сдала не задумываясь на пятёрки.

Отредактировано Дарина (2010-08-03 09:39:18)

0

6

Незадумываясь это как? На 9 и 10?

0

7

я же говорю: Я НЕ ИЗ РОССИИ

0

8

У меня наверно самые лучшие экзамены были в 9-ом классе, когда весь класс дружно списывал у всехх)) Особенно, когда приходил директор и завуч и говорили: "Не стесняйтесь, спрашивайте что не знаете у педагогов, не зря же они здесь сидят", вот это было самое смешное, валялся весь класс!!!

0

9

9 класс - он близок. Хотя, для меня экзы - ничего особенного

0