Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Главное » Книга жалоб и предложений (Внимание!)


Книга жалоб и предложений (Внимание!)

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Название говорит само за себя. Так что прошу.

+1

2

Эм, можно ли сделать так, чтобы можно было менять ник? А то я не нашла такого :dontknow:

0

3

[_Мрачное_Солнце_], конечно можно. Зайдите в свой профиль, после в строке с вашим ником напишите другой, желаемый вами ник. Далее нажмите на кнопку "отправить", находящуюся в конце страницы.

0

4

У меня такого нет 0_о
Есть только изменить пароль

0

5

Проерутите на конец страницы, там будет кнопка "отправить"

0

6

Кнопка "Отправить" есть. А вот изменения ника нет. там "Имя: [_Мрачное_Солнце_]" и все.

0

7

Наведи курсор на имя, если не получится, напиши мне свой новый ник, я сама тебе его изменю

0

8

А к этому форуму есть реклама? То есть можно сделать видео или кликабельную картинку с текстом.

0

9

Justin^^, рекламы у нас нет(((

0

10

Предлагаю сделать свой баннер. Только кто этим заниматься будет? Кто владеет фотошопом?

0

11

УУУ, я, конечно, владею, но не ахти....

0

12

Уважаемые пользователи, модеры и прочие, у меня к вам вопросец, как вы считаете оформление форума нормальное или же темновато? Готова выслушать ваши предложения.

0

13

Меня все устраивает ^ ^

0

14

Мне нравится.х)

0

15

Мерси, да все хорошо!) Наоборот, мне нравится оранжевый=)

0

16

Мне тоже нравитсься) Девушка, как раз в тему (на Таньку похожа)...

0

17

Не, оформление нормально. Вполне апельсиново:)

0

18

Я вот тут подумала, может чат создадим? или сложно?)
Там чтобы переписываться и т.д.

0

19

dreamer, раньше, у нас какое-то время был чат. Без проблем, сделаем. Предупреждение: чат будет распологаться в самом низу

0

20

Я сам хотел это предложить. А то мы все темы зафлудим, об авках и сарказме разговаривая)

0

21

Justin^^,

об авках и сарказме разговаривая

XDD

0

22

Прошу) Если не нравится - только скажите, исправим))

0

23

У меня есть предложение. как вы смотрите на то, чтобы создать темку с гороскопами по знакам зодиака, я ручаюсь кидать ежедневно новый гороскоп)
Ну как?

0

24

Я за)

0

25

А я хотел это предложить, только в несколько другой форме х)
с меня матный гороскоп вообще на знак Зодиака *_*

0

26

Justin^^, матный?

0

27

Кстати, мы эти голосования будем каждый месяц проводить?

0

28

Хех, а чего такого, э? х)

0

29

Justin^^, ну как бэ маты тута запрещены. А сильно матный?
dreamer, посмотрим как с этим получится))

0

30

Я за гороскоп! И за мат тоже:)

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Главное » Книга жалоб и предложений (Внимание!)