Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Главное » Книга жалоб и предложений (Внимание!)


Книга жалоб и предложений (Внимание!)

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Уважаемые пользователи, вы просили чат - вы его получили, однако в связи с этим, форум оказался заброшенным. Я не угрожаю, не предупреждаю, а просто доношу до вашего сведения. Мне не хотелось бы кого-нибудь обидеть, просто мне очень обидно, что все вот так получилось. Большая просьба, не забывайте уделять внимание и форуму.

0

32

Mersi написал(а):

Зайдите в свой профиль, после в строке с вашим ником напишите другой, желаемый вами ник.

Эмм. Простите что вмешиваюсь, но ники менять могут только администраторы. Почему бы не сделать тему с заявками на изменение ников?

Justin^^ написал(а):

Предлагаю сделать свой баннер. Только кто этим заниматься будет? Кто владеет фотошопом?

Я владею) И могу предложить свою кандидатуру)

Отредактировано the_Night_King (2010-11-15 01:52:57)

+1

33

Какой ник нужен? кидай мне в ЛС. А тема зачем? Ведь так можно менять:)

Отредактировано Покинувший эдем (2010-11-15 15:07:16)

0

34

the_Night_King, не удивляйтесь, те советы старые, т.к. ники меняют довольне нечасто, прошу все в ЛС.

Я владею) И могу предложить свою кандидатуру)

Была бы очень признательна)

0

35

Мерси, предлагаю создать тему "Поздравления". Где поздавляем с днём рождения, или уже сть такая тема?)

0

36

По моему нет:( но вполне можно использовать тему "наши признания"

0

37

ну незнай, моё дело предложить...

0

38

Ну ты будешь говорить хорошие вещи? Значит можно!:) в принципе она и нужна для этого.

0

39

Темка создана. Сергей, пусть эта тема будет только для приятных комплиментов, а для праздников будет своя темка))

0

40

Мерси, перед тем как создавать форум, давай устраивать голосование. Нужен этот форум или нет. А то сделали видео и что? Висит для красоты и ладно:( но этот ладно, этот нужен. А то я видел сайты где форумов куча, а толку! как в могиле! Тихо и пусто.

0

41

ПЭ, не волнуйся)) Видео уже не висит :Р
В следующий раз, при создании форума, буду проводит опрос))

0

42

А теперь вопрос на миллион: летающие точки не мешают, нэ?

0

43

А я думал телефон погнал:) мне не очень. Я и не к такому привык:)

0

44

Еще мнения пожалуйста. Эксперимент поставлен, а результаты мне не известны!  :writing:

0

45

Мерси

А теперь вопрос на миллион: летающие точки не мешают, нэ?

Я может совсем болван, но... ГДЕ ОНИ?! Нет у меня никаких точек. :dontknow:
***
Появилась (вернулась, точнее) тема Произведения по другим фандомам.
И там такая зазывала:

Вы написали фик по какой-либо книге помимо ТГ?Выкладывайтен их тут

Может добавить и МБ? А то получается, что и по МБ фики теоретически можно туда совать, другой же фандом  :rofl:
И слово Выкладывайтен поменять надо... Или менять нельзя уже? *глазки щенка* (Наб лох, ничего не знает)

0

46

Дада. что за точки? 0о
У меня их нет 0.о

0

47

Наверно, Мерси их уже убрала, Джас.
сорри за флуд.

0

48

Нет, не убрали:) это маленькие белые точки мне их видно. Местами даже прикольно:) эт же не флуд?

0

49

У меня они есть оО

0

50

*пошла флудильня*
У меня их нет.

0

51

Так что за точки-то?! Флудерасты - зааааа мной!

0

52

я тему флуд зачем создал? Лучше там:) это все равно удалят. Мерси, прости нас:)

0

53

У меня новое предложения, создать тему "Кино". Там можно бдет писать мнение от просмотра любого фильма, "+" и "-". Ну как?)

0

54

вопросов в жизнь уже не хватает?:)

0

55

Там надо будет много таких тем создавать и всё перемешается. Лучше отдельно создать и всё :) Мне мнение о Гаррике охото высказать х)

0

56

Ну незнаю... Я в сомненьях. Пусть Мерси решает.

0

57

Кстати, идея с кино очень даже хороша, с Дримом согласна, для этого нужен отдельный раздел. У меня одно условие - если уж хотите раздел, то, пожалуйста, не бросайте его, ну как?

0

58

Я вообще киноманка, так что я его не брошу х)

0

59

Так мы делаем эту тему?)

0

60

dreamer, ну смотри, под твою ответственность))) Разруливать будешь, модером ставить? Оо

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Главное » Книга жалоб и предложений (Внимание!)