Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Главное » Книга жалоб и предложений (Внимание!)


Книга жалоб и предложений (Внимание!)

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

может тогда вместе с Джасом? но я согласна)

0

62

Ок, без проблем)

0

63

Может пора устроить конкурс минификов?

0

64

Устроим))Я сегодня разберусь  наградами и все организую)

0

65

Ну тогда ПЭ точно победит...  :rofl:
Мерси поменяла ник? О_о глупый вопрос, знаю. *хихикнул*

0

66

По мини? Да еще и по МБ? Скорее всего да!

0

67

Так, я тут подумала посмотрела и решила предложить. А что если нам создать такой раздел где будут вытавляться новости за неделю. Ну к примеру какие конкурсы завершились кто в них выйграл и какой приз получил, какие конкурсы начались, какие новые ф/ф появились на сайте, у кого скоро день рождения и т.д.

+1

68

Алин, точняк, можно)

0

69

Я могу заняться этой разработкой))

0

70

Ну это по разным темам все раскидано. Да и не так часто у нас что то происходит. Поэтому мне кажется это не очень нужно.эт ИМХО. К тому же есть новости форума и объявление.

0

71

Кстати, да. На форуме есть тема новостей, так зачем же создавать новую, просто можно будет более подробно сообщать ово ВСЕХ новотях вот и все

0

72

И когда конкурс по мини фикам начнётся? оО

0

73

Насколько я могу знать, сейчас идет прием заявок. А десятого числа данного месяца начнется голосование. Так сказала Мерси:)

+1

74

Таааак, дорогие мои. Хочу сообщить, что сегодня я собираюсь менять оформление форума. Хочу признать, что данный стиль мне не нравится, через-чур уж он темный, слова плохо видно. Так что если вы, при входе сегодня на форум заметите, что оформление постоянно меняется, не удивляйтесь х_х
Если есть рьянные сторонники данного стиля, не желающие чтобы он менялся, прошу писать сюда.

0

75

я лично не против, а только за!)

0

76

А я бы этот оставил.

0

77

Я может и тупой, но у меня оформление не поменялось О.о
но я не против нового х)

Отредактировано NabbieMarie (2010-12-06 15:51:36)

0

78

Наб, я пока еще не меняла))

0

79

Мерси, оформление хорошее х)

0

80

Ну все... ваше мнение прошу сюда. Не нравится - только скажите, переделаю, у меня есть еще несколько вариантов))

0

81

мне наоборот нравится х) новогодний вариант, а после нового года можно поменять))

0

82

Но девушка мне не нравится.

0

83

ну так давай поменяем. Сейчас поищу что-нибудь))

0

84

А мне этот нравится. То есть красный и без девушки оО

0

85

А если попробовать что-то типа этого?
Какая лучше?
P.s. это исходники, они еще не обработаны.

0

86

мне больше 2.)

0

87

2.

0

88

№2, хотя и 1 неплох. Но лучше 2.

0

89

О да, я снова его сменила ^_^, хотелось бы узнать ваше мнение, и претензии, если есть, конечно.

0

90

возражений нет. Но мне оранжевый больше нравится.

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Главное » Книга жалоб и предложений (Внимание!)