Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Главное » Книга жалоб и предложений (Внимание!)


Книга жалоб и предложений (Внимание!)

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

мне тоже, плохо видно когда сообщение новое. не очень.

0

92

Ладно, сейчас глянем))

0

93

вот это ещё интереснее, но мне цвет букв, когда печатаешь не нравится оО
а так прикольно)

0

94

Меня все устраивает х)
Как всегда х)

0

95

Да пойдет, чо.)
Я как Джас.

0

96

Мы с ПЭ посовещались и решили создать новую ролевую, но не простую, а, кхм, связанную с эротикой. Детки мы уже не маленькие)) И вместо того, тобы писать пошлость в других темах, предлагаю скинуть все это в одну, т.е. в ролевую. Слушаю ваше мнение.

0

97

За.

0

98

За

0

99

За

0

100

омг, что это? -_-
Я не против в общем-то, но сам участвовать не буду ни при каких обстоятельствах, мне и Буслаева хватает, я и там не могу часто писать.

0

101

за

0

102

я в общем-то, за. но я не люблю в ролки играть я вообще, играть в них не умею оО

0

103

:cool:

0

104

Ну что ж, раз так, то данный вопрос объявляю закрытым. Ролевая вскоре появится.

0

105

Я вот тут подумала и решила предложить. Можно сделать раздел для Новичков. Ну там "Помощь" или хотя бы анкеты... а то некоторым сложно так сразу завести диалог и т.д.
вот.

0

106

Дримче, насчет раздела не знаю, а вот анкеты - здравая вещь х) А то в самом деле надо же с чего-то начать) Я за)

0

107

Хм, а я предлагаю сделать раздел и уже туда внести анкеты... Как вам?

0

108

Долго сомневался, но все же за.

0

109

я не могу быть против все таки первая предложила х)

0

110

Уважаемые Администраторы, модераторы и пользователи!Я разработала стиль для этого сайта.Вот ссылка:http://mystyles.forumbb.ru/
Хотелось бы услышать Ваше мнение.Просто здесь используются только стандартные стили из списка, который есть везде и на каждом сайте.Все недочеты буду исправлять, пока мы не придем к дизайну,который понравится всем
Заранее спасибо

0

111

Navey, качество не ахти. и фон не вампирский.
З.Ы. ну это только моё мнение

0

112

Мне что-то тоже не очень...Navey, не обижайся))

0

113

У Джаса вопрос оО
Что за приглашения? оО

0

114

Работает это так: ты выбираешь почту из представленного списка(Например маил). Пишешь адрес своего знакомого(blablabla@mail.ru) и кидаешь ему ссылку на этот форум) для приглашения людей.

0

115

эээ форум умер? оО

0

116

я тоже так думаю оО

0


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Главное » Книга жалоб и предложений (Внимание!)