Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Самые свежие новости об изменениях происходящих на форуме.

0

2

Произошли изменения в правилах офорелия ваших личных произведений. Все подробности тут.

0

3

C поста модератора снята Grengier.

На форуме произошли глобальные изменения, появились новые разделы.

0

4

С поста модератора снята Рыжая, из-за длительного отсутствия на форуме и не выполнения своих обязанностей. На свободные разделы требуются модераторы, все подробности в специально отведенных темах.

0

5

Спешу сообщить, что у нашего форума в контакте есть группа. Честно говоря, появилась она еще до создания форума, но именно она и являлась толчком для создания чего-то большего) В общем, кому интересно, то вот она Мир фэнтези... ваше творчество: рисунки, фан-фики и т.д. ...

0

6

На форуме произошли изменения. Появились разделы, посвещенные МБ. Также на форуме теперь есть Ролевая, присоединяйтесь))
Произошли изменения в "Правилах оформления фиков". Просьба заглянуть туда и исправить существующие ошибки в оформлении.

0

7

На форуме появился чат)) Если вам мешает звук, воспользуйтесь кнопкой регулировки звука на панели чата.

0

8

На форуме готова ролевая по МБ. требуются участники!

0

9

Теперь у каждого победителя какого-либо конкурса есть награды, они находятся под вашей аватарой.

За Голосование были награждены победители. Внимание! Основных разделов номинации было всего лишь три: номинация года, номинация "Сезонный ажиотаж", номинация "Золотое перо", награды даются за победу в разделе номинации, а не за каждый пункт, так что не удивляйтесь, если вы победили по трем подноминациям, но получили лишь две награды

0

10

На пост заместителя администратора назначен Покинувший Эдем, отныне он будет помогать мне следить за работой модераторов и чистотой на форуме.

+2

11

Вниманию участников ролевой по МБ. В игре поставлен эксперимент, побочным действием которого, будет награждение некоторых участников.

0

12

Сегодня день рождения у пользователя "Дарина". Поздравляем!

0

13

Требуются новые модераторы в раздел "Неоконченные фики по Тане Гроттер".

0

14

Сегодня день рождения у Келлы! Уря товарищи!

0

15

В резделе "Фан фики по Мефодию Буслаеву" было добавлено два новых произведения.

0

16

Так, внимание!  Требуется человек, отвечающий за новости. Т.е. тот, кто будет усердно и порядочно по мере поступления новой информации оглашать ее в данной теме. Желающие просьба писать мне в ЛС.

0

17

Т.к. Следящих за новостями пока нет, буду вещать я. Сегодня у пользователя Икра-1о4чка день рождение! Поздравляем!

0

18

Внимание! Из-за проблем с сети интернет у Администратора (т.е. у меня) не получилось выложить работы на конкурс мини-фиков по МБ, проблемы улажены, я вернулась и вскоре ситуация разрулится.

0

19

Так же, вскоре возобновится ежедневный гороскоп,который я по вышеуказанным причинам не смогла выставить Х_х

0

20

Сегодня день рождения у пользователя *darker than black*! Поздравляем!

0

21

флуд почищен.

0

22

В разделе "Астрология" открыта новая тема "Гороскоп на 2011 год - год Кролика". Общий и зодиакальный гороскоп на 2011 год.

0

23

Всё, Мерси уже полностью вернулась, так что вновь берусь за работу, готова выслушать всех))

0

24

Сегодня, я поздравляю с днем рождения тех пользователей, кто не указал свой день рождения. А таких 57 человек. С днем рождения, товарищи!

0

25

В разделе "Астрология" появилась новая тема "Ежедневный гороскоп на 2011". Постараюсь снабдить вас астрологическими прогнозами на этот год))

0

26

В конкурсе "Лучшее мини по МБ" открыто столь долгожданное голосование, голосуйте за понравившиеся работы!)

0

27

Тааааааааак, я вернулась окончательно и бесповоротно. Честно говоря, я в шоке! Форум в полнейшем упадке, хотелось бы применить другое выражение, да язык не поворачивается..
Я призываю всех, кому не безразлична обстановка на форуме, давайте восстановим наши позиции. И пусть же форум восстанет, как феникс из пепла!)

0

28

Хочу сообщить, что все модераторы, давно не появляющиеся на форуме будут смещены, все  ненужные темы, в которых давно нет новых сообщений - смещены в архив. В субботу я проведу глобальную чистку. Форум в упадке, так что начинаем все с чистого листа.

+2

29

похоже та суббота убежала от нас) придется мне этим заняться. Давно отдыхающие мд будут смещены. Сколько можно то..) само собой потребуются новые модеры) объявляю набор) нужную тему разыщите?

0

30

Ну вот) временно свежая новость) почистил раздел ТГ) все устаревшее в архиве) можно выкладывать новое) отзывы об архивных работах можно оставить в специальной теме.

0