Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши признания х)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В общем, я переименовал эту тему не случайно)
Пишем всякие приятные вещи друг другу, в общем)

Отредактировано Justin^^ (2010-11-07 11:06:05)

0

2

Я хочу порадоваться! Меня сюда притащили и я этому рад! Наби, спасибо тебе!

0

3

Покинувший эдем
Да не за что=) Я тоже рада, что ты здесь)

0

4

Мерси, ты самый классный админ которого я когда либо знал!

0

5

А ты много их знал?
Кстати, ща кое-что сделаю)

0

6

Вопрос конечно интересный! Да, 5.

0

7

Вопщем, на Джаса напала сантиментальность, и он хочет поблагодарить весь форум за то, что он есть:
Наб - спасибо за то, что ты вообще есть, иначе бы я был без любимой и самой позитивной дочке и талантливой бэээт =*
Дримко - иииих, мягкий человечек. Моя любимая альфа, которая нисколько не обижается на какашку Джасье. Красавиц, я верю, что ты все-таки выйдешь замуж за Хекки.
Вэлл - приятный человечек, с которым ну очень приятно общаться. Солнц, ты где пропадаешь?
Мерси - потрясающий админ и хороший автор, мой читатель, ну, иногдя)
Сергей - восхищаюсь его терпением, меня, придирчивую модершу и просто какашку по жизни, до сих пор не послал.
Хто у нас там еще осталсо? Вроде все.

+1

8

Ну раз можешь так говорить, значит не такая ты уж и плохая! Ты просто маскировалась! Я раскусил джас! Она добрая и пушистая!

0

9

=)) *счастлив*
Хочу поблагодарить вас всех  просьто за то, что вы есть)) Честно говоря, с таким количеством позитивных, интересных людей знакомлюсь впервые, эх, люди, вы такие единственные и неповторимые, теперь отсюда и вылезать не хочется, благодаря вам))

0

10

*радуется*
Я тоже хотела всех поблагодарить всех, за то что вы есть)) Я вас люблю*)
Я очень рада, что со всеми вами познакомилась х)

0

11

Вот, чем не рай такое слушать? Везде бы так!:)

0

12

Сергей, согласна)) везде бы так!)

0

13

Предлогаю вступить в великую армию великого Позитива. Я ужо в ней.

0

14

Я не пушистый. Я отрицательный.
Я пью, курю, ругаюсь, постоянно гоняю местную шпану и дерусь. В лагерях вообще никогда не сплю ночью, отсыпаясь днем. давайте отрицательные эмоций в другом месте писать.

0

15

Покинувший эдем, чур я вступаю тоже)
Justin^^, да подумаешь) Я конечно не пью и не курю, зато подобно тебе гоняю шпану и, бывает, дерусь)) Мы все не идеальны)

0

16

Покинувший эдем, я тоже)
Justin^^, я с братом тоже дерусь и ругаюсь, когда у меня настроения нету х)

0

17

Родной человек)

0

18

Уря! Наша армия растет!

0

19

Justin^^, ещё Даркер х)

0

20

Пых. Во как.
ПЭ странно, Джас, то, что он меня до сих пор не послал... На самом деле я рада, что знакома с тобой) Такой позитивный и добрый человечек... (Да, я тоже вступаю в твою Армию!!)
Джас, мой любимый мамик) И мой подопечный) Я рад, что ты есть) Помнишь, мы когда-то на вы говорили, дэ? Я не забыл)
Дримчик, мой сестреночек младшенький) С тобой я познакомилась одной из самых первых на гро! Помнишь, как мы по личке переписывались?) По 50 сообщений за день...
Вэллчик, мой блудный сестр! Не появляется, но когда бывает, то с ней всегда весело! Я всегда тебе рад.
Даркер, моя доченька! Не представляешь, как я по тебе скучаю... Не видимся совсем...
Эрь, моя мудрая тетя! *поклонился* Хороший автор и замечательный красавиц! Милая моя)
Эл, мой папаша! Зарегился и исчез... Не исключаю, что вместо него зарегился Джас... Люблю) Заходи!)
Мерси знакома с тобой и твоим форумом совсем недавно, но не разочаровалась!) Самый отзывчивый админ из тех, что я знаю. И жуткий трудяга!)
***
Кого забыл - винить Наба и его тупость. Всех вас люблю, милые, всех целую!
Ваш Пыхалка Наб=)

0

21

*аплодисменты*

0

22

NabbieMarie, браво)) спасибо огромное))*

0

23

Набик, спасибо =* Я тебя тоже люблю) И все помню. Все-все. И твой первый коммент у меня в фике наизусть)
А вот насчет мужа я не согласен. Он сам регился, с моего компа, гад. Эльч, но я тебя все равно люблю) Жаль, что ты замуж вышел((

0

24

Тогда я тоже так сделаю:
Джас, а я помню твой первый коммент у меня фике х) С тех пор как будто так много времени прошло)) Я узнала тебя получше и ты не какашка х) =*
Даркер, "подруга дней моих суровых". Юль, я не знаю, чтобы я без тебя делала(( Конечно бывают у нас с тобой всякие быки, но мне с тобой очень весело))*
Наб, я тоже помню, как мы с тобой переписывались *_* мне очень нравится с тобой общаться)*
Вэлл, бяка, которая всегда заходит на форум когда меня нет, но пишет вк х) систр)*
Мерси, отличный модератор) я очень рада, что я сижу на этом форуме, тут много интересных людей. Молодец, что его создала) И как уже сказала Набчик, отзывчивый админ)
Эрька, моя тётя)* я помню, как мы начали с тобой общаться х) в твоём домике (я тебе торт шоколадный принесла). Милая девушка и балерина)*
Сергей, парень, который считал меня мальчиком о.О но очень терпеливый и позитивный))

0

25

Урря! Вам всем спасибо, не было б вас, кому бы писала?!
ПЭ, я армеец! Еху! *засмущался из-за аплодисментов*
Мерси *смущается еще сильнее* Пасииба тебе)
Джасик, даже так?! Уря, мамик! А я уже свой первый коммент не помню, пых. Бяка, что сказать.
Дримчик, ну еще бы! *___* Милаяя моя!)
*всех зацеловал*

0

26

А Наби радоваться умеет! Вот уж кто действительно веселый и непробиваемый человече!

0

27

Не спорю, позитив у Наб так и прет (в самом-пресамом хорошем смысле)  :)

0

28

Дадась, я согласен с вэми)
Но Миссис Позитив Дрим хЪ Я ее так называэ.
дада, это флуд, но какой! и хочется удалить, да не за что! Не флуд это.

+1

29

Народ, у меня великая радость! И по этому случаю, хочу высказать глубокую признательность Танюше! А также Мерси, за то, что она такая!

0

30

ПЭ
Так поделись с нами этой радостью!=)

0