Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши признания х)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кто внимательно посмотрит мои данные тот заметит:)

0

32

Хахах, ты в аське зарегился? х)

0

33

*уклончиво* помогли! И в связи с этой помощью я и выражаю благодарность!:)

0

34

Молодец=) Правда, че я-то говорю, для меня аська - это что-то неведомое... :rofl: почти флуд. Осторожнее!

0

35

А Наби радоваться умеет! Вот уж кто действительно веселый и непробиваемый человече!

ПЭ, у меня редко когда грусть... Все меня Позитивом и называют) Ну, в реальной жизни)

Не спорю, позитив у Наб так и прет (в самом-пресамом хорошем смысле)

Позитивный Модер и Позитивный Админ - мы нашли друг друга!=)
Пису пис, еху!

0

36

Да админ у нас отличный!

0

37

Хм... ну так как я на этом форуме недавно, то про всех написать не с могу:
ПЭ - Я очень рада, что знакома с тобой) Ты позитивный и добрый человечек)
Мерси - с тобой я раньше всех познакомилась и именно благодаря тебе я здесь)
Наб - Набчик с тобой мало общались, но мне приятно, что мы вообще общаемся) Ты скромный человек, но и позитивный, чему я очень рада)
Silencio - рада, что познакомилась с тобой! Читала твои фанфики и даже перечитывала. Хочу сказать одно - ты прекрасно пишешь! Пиши ещё)
Не судите строго х)

Отредактировано Катюша (2011-01-07 18:51:20)

0

38

Моё новое признание х)
Мерси - ты очень хороший человек, добрая и с тобой приятно общаться. Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь, только попроси)
ПЭ - да ваще мистер позитив. у тебя очень мягкий характер оО
Джасыч - брателло! пипи с ушами, мне приятно с тобой общаться) с тобой весело и как угарно говорить про кое-кого х) ты за меня горой и я за тебя тоже. я даже не ожидала ,что мы с тобой так подружимся, честно. Но я оочень рада, мы всегда друг другу поднимаем настроение. Аськины монстры х)
Наб - сестричка ты моя, сколько раз ты мне помогала и не посчитать) я рада ,что с тобой познакомилась. у тебя чудесный характер и не надо его менять!)
Даркер - хотя бы сюда мало заходишь, но все же. я вижесь с тобой в жизнь. мы много с тобой прошли, не обижайся на меня) я всегда буду рядом. Ты мне всегда помогаешь. Знаешь, как мне приятно, чувствую на своем плече твою руку на английском, когда я волнуюсь. моя дрожь просто унимается и только ты это сейчас поймешь. я вообще, не уверена, что ты это прочтешь, но все же... спасибо)
Вэль - убью тебя х) почему ты так редко заходишь? редко - ещё мягко сказано) я по тебе скучаю...
Рыцарь - твой характер ваще меня поражает оО да-да... хотя бы ты играешь со мною в игры =Ъ

0