Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Прочее. Архив » Внимание конкурс! (Открыто голосование)


Внимание конкурс! (Открыто голосование)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте)))
Наступила прекрасная пора теплого дождя и пестрого листопада. Осень - это сказка. Я знаю, что у нас на форуме не мало любителей рисовать, так давайте же воплотим яркие осенние пейзажи, радужное или, возможно, немного грустное настроение в своих рисунках. Передайте свои ощущения каждому.
Тема конкурса: "Осенняя сказка."
В конкурсе участвуют работы на осеннюю тематику, которые прежде нигде не выставлялись. Т.е. ваш рисунок еще не должен быть представлен широкому зрителю.
Заявки принимаются до 20 октября 2010г. 21 октября я опубликую работы всех участников и открою голосование.
Размер - в пределах разумного, вы понимаете. Огромные изображения уменьшать сама я не собираюсь, по-этому убедитесь, что оно не растянет страницу.
Один участник - один рисунок, разумеется.
Рисунок присылайте мне в личку. К нему ОБЯЗАТЕЛЬНО название и, желательно, описание.

+1

2

Внимание! Сдача работ продлена до 26 октября, поторопитесь.

0

3

Наше голосование открыто. Оно продлится до 7 ноября. Из-за небольшого количества участников вы вправе выбрать лишь одну понравившуюся работу. Автор рисунка, набравшего больше балов, будет объявлен победителем. За свою работу голосовать строго запрещается!
К сожалению, конкуренция не большая, работ мало, но это самый первый конкурс, проводимый на данном форуме, я надеюсь, что в следующем конкурсе будет учавствовать больше людей)

№1. Название: Безликая девушка Сан.
Описание: Безликая девушка Сан, что с лисьим хвостом и хитрым разумом гуляет по парку держа в руке желтую лилию Лис.

http://s007.radikal.ru/i300/1010/3b/50b090286d51.jpg

№2. Название: Серая осень.
Описание: А кто сказал, что осень должна быть яркой? Порою все бывает не так радужно, как кажется.

http://s009.radikal.ru/i307/1010/4e/3d551edeffe4.jpg

№3. Название: Сказочная осень.
Описание: осень - это прежде всего сказка, и как порою не хочется, что бы она заканчивалась.

http://s007.radikal.ru/i300/1010/ca/d2d5677bf13a.jpg

0

4

А мне можно голосовать?
Итак, выбираю №2. С моей точки зрения, самый красивый и актуальный рисунок, видно, что автора есть стиль.
Да и вообще, я лю работы в карандаше^^

0

5

А мне все работы понравились, но все-таки первая призвела впечатление больше)
№1

0

6

Все работы хорошие, но голосую за №3.
Яркие цвета, милая девочка... В общем понравилась)

0

7

№2

0

8

№2
Отлично нарисовано.На мой взгляд осень и должна быть серой.

0

9

№3
Красочно выполнено)) Яркие цвета радуют глаз)

0

10

Мне понравилась 2 работа. Четко и карандашом.

0

11

№1 Красиво и уверенно.

0

12

мне все рисунки понравились, даже не знаю какой выбрать, но я голосую за №3. такая милая девочка изображена здесь, да и цвета здесь яркие)))

+1


Вы здесь » Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое » Прочее. Архив » Внимание конкурс! (Открыто голосование)