Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьная литература

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно узнать ваше мнение по поводу школьной программы.
Я, например, считаю, что Дубровский для шестого класса рановат. Школьникам не интересно его читать, да и могут не понять смысл.

0

2

Justin^^ Ну не знаю.. читала я Дубровского немного позже, но всё равно не ахти... По моему, так литературу русских школ, пора заменить, на что-то более новое. Всё таки уже несколько веков прошло, а мы всё читаем эти книги...

0

3

Эрь. В принципе можно оставить такие книги как Преступление и наказание, Война и мир, Мастер и Маргарита. И добавить книги дяди Димы =Р

0

4

Лично я бы ни при каких обстоятельствах не стала бы убирать литературу прошлого века, ведь как-никак "золотой век русской литературы" не от балды сказали. Я бы лишь посмела добавить нечто новое, достойные произведения современных авторов.

0

5

Я, например, считаю, что Дубровский для шестого класса рановат. Школьникам не интересно его читать, да и могут не понять смысл

Я его читала когда мне было толи 8 то ли 9.Нечего книженция.х)

Я бы лишь посмела добавить нечто новое, достойные произведения современных авторов.

Согласен.Литература прошлого века бывает тоже очень интересной но я бы добавил побольше новых произведений.

0

6

Согласна на счёт Дубровского, я его читала в 7 классе, понравился)
Нам учительница много чего даёт читать(
Произведения прошлого века, мне нравятся, но тут уже сказали, что можно и современне произведения добавить.

0

7

Я помню, мы в 7 классе читали "Слово о полку Игореве"...
Я не поняла ни одного слова. И никто не понял.
Да, тут все согласны насчет современных произведений. Я тоже.
Но, в общем-то, частенько бывает что-нибудь интересное в школьной программе.

0