Мир фэнтези: фанфики по Тане Гроттер и многое другое

Объявление

прогноз погоды: Сегодня в городе ожидаются летающие депрессссняки и дождь. Выходить из домиков строго запрещается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Solitary Ground (G)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Solitary Ground
Автор: Таня Вольтури.
Бета: нет.
Фэндом: Epica.
Тип: гет.
Рейтинг: G.
Персонажи\ Пары: Симона Симонс \ Марк Янсен.
Жанр: драма.
Статус: закончен.
Отказ: Герои  являются реальными людьми и принадлежат самим себе.
Предупреждение: навеяно песней группы Epica - Solitary Ground. wwwyoutube.com/watch?v=vdBKnsDkDGs - ссылка на песню.

Солнце лениво заглядывало в окна больничной палаты. Молодая женщина, лежащая на койке, апатично смотрела в окно. Перед глазами проносились события прошлого, временами счастливого, временами несчастного, но ее прошлого, ее собственного. Ее и его, это была их жизнь и их трагедия. А теперь... Она поморщилась от боли и вспомнила все:
- Привет.
- Привет... Зачем пришел ?
- Я пришел за тобой, пришел просить прощения.
- Поздно. Слишком  поздно... зачем ты привез меня сюда? Мне было так хорошо...
- Ты что,  правда не понимаешь? Ты ехала на скорости 150 км/ч.... это просто чудо, что тебя спасли.
- А какой  от этого толк? Вся жизнь рухнула в один миг. Кому я теперь нужна?
- Мне...
- Нет! Тебе я была нужна здоровой и работоспособной..
- Я люблю тебя.
- Врешь! Ты никогда меня не любил, иначе бы не ушел тогда!
- Ты ошибаешься...
- Нет!  Это ты слеп!
- Вернись ко мне, прошу тебя...Я смогу о тебе позаботиться.
- Хм... Зачем ?
- Как зачем? Я буду жить для тебя, я тебя не покину.
- Уходи. Я  умоляю тебя, уходи! Пиши свои песни, отдавай их другой...Хоть бейся головой о стену, только исчезни из моей жизни !
- Но...
-  Никаких «но»! Ты разрушил мою жизнь, из-за тебя у меня парализованы ноги, меня бросил Оливер, я не могу петь, я не могу писать песни...и все из-за тебя. Да как ты смеешь еще что-то от меня требовать? Как ты посмел вообще сюда явиться? Я лежу здесь из-за того, что ехала на твою чертову репетицию... Будь ты проклят! Исчезни из моей жизни! Я не прощу тебя никогда! Я тебя ненавижу!
- Прости меня....
Девушка смахнула слезу и уткнулась носом в подушку: вчера, после того, как он ушел, разразилась жуткая гроза, он не смог справиться управлением на скользкой трассе, машину унесло в пропасть.
  Почему мы так поздно осознаем свои ошибки? Почему мы не умеем прощать? Никому не нужная гордость, ненависть, ревность.... Они не раз ломали нам жизни, к сожалению, мы понимаем все, лишь с потерей близких нам людей. Она поняла, что ее попытка ранить его отозвалась теперь окончательным крахом ее жизни. Только сейчас женщина поняла, насколько она зависела от этого человека, какую роль он всегда играл в ее судьбе. Она в последний раз окинула взглядом ненавистные стены палаты и отсоединила прибор искусственного дыхания. Расплывающейся картинкой в палату вошел Марк:
- Я пришел за тобой, пойдем,-и протянул ей руку. Она не ощущала боли, ноги подчинились ей. Она вложила свою маленькую ладошку в его сильную руку и увидела сверху свое тело.
  Может теперь два ангела будут счастливы в своем собственном  Раю.
***
Симона проснулась и обнаружила себя сидящей за письменным столом. Она задремала, разучивая песню Solitary Ground.

0

2

просьба, вставьте в название темы рейтинг

0

3

Таня Вольтури, мне понравилось) Всё очень правдиво и реалистично. Молодец!

0

4

Таня Вольтури
не забывайте вставлять рейтинг в название.
я за вас уже устал ставить.

0